1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

и долго её учить гооворить?????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем michie, 24 июл 2008.

  1. michie

    michie Оперившийся

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Kазахстан
    а правда что самки очень долго и долго учатся говорить????Ася никак не может научиться ! подскажите!!!! :(
     
  2. Ksuh

    Ksuh Пуховичок

    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Судя по линеечке у вас Ася 28 дней всего, что вы от нее хотите, чтоб она вам романсы пела :P , даже некоторые мальчишки не разговаривают, ну просто не хотят, и такое бывает, так что тут зависит больше не от пола, а ото того какие таланты у вашего птена, занимайтесь дальше, удачи в обучении
     
  3. Irin_A

    Irin_A Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Наш птичик заговорил через 4 месяца. Болтает без перерыва :) Так что наберитесь терпения и у вас все получится.
     
  4. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва
    мой тоже стал говорить после первой линьки.. терпение и еще раз терпение
     
  5. Yulya

    Yulya Оперившийся

    Регистрация:
    27 июн 2007
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Обнинск, Калужская обл.
    У нас тоже первый Кеша заговорил где-то через 3 месяца, а второй Тоша уже через месяц общения с первым и нами произнес первое слово, но пока на этом все.
     
  6. Mixus-Baxus

    Mixus-Baxus Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    22
    если правильно с ним заниматься то должен начать говорить(1 слово) через 2-4 ммесяца.дальше дело быстрей пойдет.А самки труднее учаться ,но могут и совсем не заговорить.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.