1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

и долго её учить гооворить?????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем michie, 24 июл 2008.

  1. michie

    michie Оперившийся

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Kазахстан
    а правда что самки очень долго и долго учатся говорить????Ася никак не может научиться ! подскажите!!!! :(
     
  2. Ksuh

    Ksuh Пуховичок

    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Судя по линеечке у вас Ася 28 дней всего, что вы от нее хотите, чтоб она вам романсы пела :P , даже некоторые мальчишки не разговаривают, ну просто не хотят, и такое бывает, так что тут зависит больше не от пола, а ото того какие таланты у вашего птена, занимайтесь дальше, удачи в обучении
     
  3. Irin_A

    Irin_A Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Наш птичик заговорил через 4 месяца. Болтает без перерыва :) Так что наберитесь терпения и у вас все получится.
     
  4. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва
    мой тоже стал говорить после первой линьки.. терпение и еще раз терпение
     
  5. Yulya

    Yulya Оперившийся

    Регистрация:
    27 июн 2007
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Обнинск, Калужская обл.
    У нас тоже первый Кеша заговорил где-то через 3 месяца, а второй Тоша уже через месяц общения с первым и нами произнес первое слово, но пока на этом все.
     
  6. Mixus-Baxus

    Mixus-Baxus Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    22
    если правильно с ним заниматься то должен начать говорить(1 слово) через 2-4 ммесяца.дальше дело быстрей пойдет.А самки труднее учаться ,но могут и совсем не заговорить.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.