1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

дверца клетки

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем Ювик, 12 май 2004.

  1. Ювик

    Ювик Пуховичок

    Регистрация:
    3 ноя 2003
    Сообщения:
    57
    Сейчас почти у всех клеток дверцы на пружинке, а как они закрепляются в открытом виде? Почему нет никакого держателя? Как же попугай должен вернуться домой, когда захочет? Прикреплять дверку прищепкой что ли?
     
  2. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    У моей клетки пружинкак как на женской заколке "краб". То есть, наоборот, чтобы закрыть надо преодолеть сопротивление пружины.
    И такая же "защелка" на противоположной стороне. Дверцу закрываешь натягивая и той прижимаешь. Таким образом, когда открываешь, дверца остается открытой, а защелка уходит внутрь клетки (оттуда ее потом и оттягиваешь, когда надо дверцу прижать).

    Я понятно объяснила, или намудрила?:)
    Если не понятно, я попробую по другому объяснить:).
     
  3. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    У меня была такая клетка с дверцей на пружинке и без всяких приспособлений для удерживания дверцы в открытом виде. Я пользовалась обычной канцелярской скрепкой (разогнутой один раз, т.е. так, как разгибают скрепки, чтобы елочные игрушки вешать): одним крючком цепляла к дверце, другим - к прутику на стенке клетки.
     
  4. Ювик

    Ювик Пуховичок

    Регистрация:
    3 ноя 2003
    Сообщения:
    57
    в общих чертах понятно.. :)
    спасибо.
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.140
  2. BAPBAP
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    7.416
  3. Алиночка
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.189
  4. калиакра
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.812
  5. jerri
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.981
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.