1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Яшмовый господин Пинь-Пинь и другие...

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Нарутик, 4 ноя 2017.

  1. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Я думаю, что Крош носитель опалинового гена. Классные фотки!
     
  2. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Ничего в этом не понимаю :( Пыталась как-то читать про генетику волнистых, но мозг быстро перегрелся :crazy:

    А серые волнушки были краше. По аналогии с конопушками ))

    У меня теперь убираются белые и почти белые перья от обоих волнистых, немного мелких сиреневых от Кроша, и серые, окрашенные по краям в разные цвета, от Пиня. То есть он где-то в глубине - серая птица :yes4:
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  4. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
  5. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Поздравляю с Днем Рождения!:daisy: Всего самого лучшего тебе, и твоим птичкам! :sunny:
    Видела, у меня свой Пинь-пинь теперь есть.:wink:
     
  6. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Ранья, Танюша, спасибо!

    Да, уже посмотрела на твоего новенького. Красивущий, почти всех цветов радуги :girl_kiss: Немного позавидовала - у тебя есть возможность приручить выкормыша. Наш не очень на контакт идет.
     
  7. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Ну что, наступили длинные светлые дни. И у нашего Тоширо снесло крышу :crazy:

    ОретЬ, ой, как оретЬ. Может начать часов в пять, при занавешенных окнах и накрытой клетке. Вот и выяснилось, что нет у него ни совести, ни мозгов. БлАндин, одним словом, что с него взять :PКрош может терпеливо ждать часов до 9-ти утра, потихоньку хомяча корм.

    Пока валялась с температурой, пробовала выпускать эту парочку, в надежде, что на прогулке будет чем заняться и громкость уменьшится. Не тут-то было :( Тоширо просто нужны свободные уши, чтобы вливать информацию о том, что он самый-самый. Вот Крош и сидит на прогулке с обалдевшим видом, слушая самовосхваления Тошки. Потом слушать надоедает, и Крош начинает заниматься любимым делом - жевать чужие лапы и хвосты:Yahoo!:
     
  8. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Не завидуй, он точно такой же дикий, как твой. Рук боится, когда кормлю, так и норовит улететь. Задолбал!:wall:
     
  9. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Ранья, Пинь-Пинь - довольно флегматичный птиц. Настолько, что уже одурел от приставаний Кроша и позволил ему не только в свою клетку залезть, но и пожевать свой хвост :crazy: Но мне низзя в клетке долго руку держать, ругается.
     
  10. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Вот такой вот тормозззз :D



    Клетку открыла, чтобы гулять пошел, а он весь в себе :blum3:
     
  11. Ларочка

    Ларочка Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1.719
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Лора
    что то все разболелись...ну ка перестать болеть и идти на поправку!!!:acute:
    сидит такой и не понимает че от него хотят..он думы думает
     
  12. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Есть идти на поправку! :) Уже выздоровела, как раз к первомайским праздникам :wink:

    Не, он яблочко откушал, теперь усваивает :D
     
  13. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Да, тормозит сильно.:ROFL:Но красивыыый!:man_in_love:
     
  14. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    НЕ друзья, но и НЕ враги. Просто на разных языках разговаривают :)

     
  15. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Ну какой красивый попугайчик Пинь, просто аж не могу!O:-)Но мне хвааатит!
     
  16. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    И мне, пожалуй, тоже :yes4:

    Нашла на Авито объявление про лазурных, так, из любопытства. Пошла по ссылке на Ютуб, посмотрела на прелестных крошек-лазуриков, написала хозяйке. Она мне теперь деффку сватает :girl_smile: Но я не хочу разводить. И вдруг мой тихий Пинь-Пинь станет в паре громким и борзым, как стал Тоширо после появления Кроша :crazy:
     
  17. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Его Императорское Величество сегодня первый раз купался в блюдце :Yahoo!:
    До этого только из пульверизатора его брызгала, но все как с гуся вода - покроется весь мелкими капельками сверху, а дальше не промочишь. А сегодня смотрю, лезет к поилке снизу и пытается с нее на себя брызнуть. Ну я и подсуетилась с блюдцем. Надо бы тару побольше :moasking:
    Пик активности птица :girl_kiss:Причесон в порядок приводит. На полкомнаты запах мокрых пЁрьев. Давно не мылся :lol:

     
  18. Фейк-а

    Фейк-а Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2.523
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Татьяна
    Красавчик какой мокрючий:good:
     
  19. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    А еще он умный :yes4:
    Во всяком случае, по его поведению я четко представляю, чего он хочет :mr47_06:или не хочет.
     
  20. Фейк-а

    Фейк-а Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2.523
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Татьяна
    Молодец какой! Император таким и должен быть - он полность оправдывает свое имя)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.