1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Это нормально???

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем atrades, 9 янв 2009.

  1. atrades

    atrades Оперившийся

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Украина
    мне тоже нетерпеться их уже вместе посадить но хочу карантин выдержать фото есть в теме "купили птицу помогите опредилить возраст и пол"
     
  2. atrades

    atrades Оперившийся

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Украина
    у Сёмы почти уже закончилась линька вот только восковица вся почемуто шелушиться Это нормально?
     
  3. lepa

    lepa Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Ростов
    спасибо большое за совет :D :D :D
     
  4. atrades

    atrades Оперившийся

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Украина
    у нас проблема у даши что то с лапкой несколько дней она ее поднимала я думала что она так спит ,вчера вечером когда она лягла спать то я увидела что она спит не на жердочке как обычно , а на клетке вцепившись клювом в прутья :shock: ,а сегодня когда она на жердочке сидела точнее не сидела а лежала подняв лапку :cry: ,подскажите что это может быть ,лапка нормальная и цвет и форма обычная не напухшая когда подставляеш палец хвотает хорошо :( .
     
  5. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Вот смотрела я на свою красавицу и возник вопрос все ли нормально с зобиком? Мне кажется он слишком уж оттопыривается после еды :shock:
    [​IMG] [​IMG] У меня наверное бзик, но все таки лучше спросить и убедиться, что все хорошо, чем запустить..
    И еще хотела спросить как часто можно давать ромашку и шиповник? И сколько шиповника класть? Ромашку знаю, что не больше 2 чайных ложек на стакан..
     
  6. atrades

    atrades Оперившийся

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Украина
     
  7. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Я бы сказала она объелась в тот вечер, еле до шкафа долетела :D у Чуньки до этого голодовка была, может быть читали? Вот после нее она и уминала за обе щеки :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.