1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

"ЭкZooтик ПАРК" на Калужском шоссе

Тема в разделе "Выставки и ярмарки птиц. Зоопарки, парки, приюты", создана пользователем julindahood, 20 авг 2012.

1. julindahood

julindahood Матёрый птиц

Уважаемые форумчане) Вот наткнулась на акцию Биглиона в Экзо парк, действует до 24/08. Кого интересует смотрите тут.
    Я как раз собираюсь ехать туда на след выхи :)
    Сколько не обещала себе не ездить в зоопарки никогда, но на новенький посмотреть хочется. Надеюсь приеду не расстроеной. С меня отчет :wink:

2. julindahood

julindahood Матёрый птиц

Посетила я, как и планировала этот парк :) Приятное место, не многолюдное, можно спокойно постоять у клеток и понаблюдать за животными. Иногда, конечно, случаются припадки у посетителей и они начинают орать, дразнить животных и кормить всех кого не лень поп-корном... Смотрителей я там не заметила :unknown:
    В целом, пока парк новый, все животные и птицы содержатся в комфорте. Единственное я не понимаю, куда их всех денут на зиму...хоть у них и есть свои комнатки, но обогрева там нет( Птички все живут очень хорошо, лучше чем в Парке Птиц! Где у них на весь вольер одна жердочка и трава до пояса... Здесь у них много дерева, есть и где полазить и полетать и по земле походить. Я была довольна этим) конечно, провела больше всего времени у клеток с попугашками :man_in_love:

И вот фотоотчет:

Розовые какаду оказались очень дружелюбными, по клетке лазил перед фотиком выделывался, очень его увлек объектив) На фото 2-й птиц, первого никак не получалось сфотать, он все собой загораживал) [​IMG]

Вот только глаз его :girl_smile:

Розелл впервые увидела вживую, все-таки они очень красивые) раньше я не понимала их красоты. И что есть вот такие фиолетики не знала, они потрясающие!

Ары вообще с ума свели) по парочкам сидели и начесывали друг друга :man_in_love:

Лорикеты поражают своими красками!!

Еще ара:

Мои любименькие жакоши:

Ну и еще несколько фото птиц:

Лисичка фенек, тоже первый раз увидела в живую.. Они такие крошки! O:-) [​IMG]

Больше всего было жалко львов( и обезьянок... Только посмотрите в эти грустные и мудрые глазки... Долго за ним наблюдала... Как же ему хочется домой в теплые леса...

А вообще хочется конечно, чтобы парк становился только лучше! Чтобы народ его со временем не превратил в "московский зоопарк"...

Ну и всем советую посетить это место, сама хочу еще раз :)

3. Аннушка777

Аннушка777 Проклюнувшийся из яйца

julindahood, большое спасибо за прекрасный репост))) очень понравилось!! очень захотелось тоже попасть туда)))

4. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    julindahood
    Юлечка, спасибки-спасибки за рассказ!! :Rose: А фоточки, как всегда, выше всех похвал!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Мне тоже Фиолетовая Коричная розелла понравилась :yes4: Очень красивое сочетание цвета :mr47_06: И все остальные тоже красавчики :)
    Ой, а розовый какаду вообще лапочка :man_in_love:

Да, обезьян и крупных хищников мне тоже всегда жалко( Ну еще если бы для них парки - заповедники были.. Но с нашим климатом это нереально..

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.