1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Чёрный день....

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем emira, 26 апр 2020.

  1. Rusa

    Rusa Слёток

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    214
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Мунира
    emira, Вы счастливая ... приснится ли мне мой......очень хотелось бы.....но мне кажется он на меня обижен, за то что замучила, он очень не любил чтобы его ловили
     
  2. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Rusa, я моего ангелочка целый месяц «мучала»... Лекарство, мази... даже 2 раза сама вскрывала самые крупные отложения. А сон...думаю он приходил прощаться:cry:. У меня так с любимой собачкой было много лет назад- приснилась,пригнула ко мне, всю обцеловала, потом превратилась в бабочку и улетела вверх... А я в это время была в тысячах километров от неё.(не знаю, может так лучше было.Я проснулась в ужасе. Она на кануне моего др умерла. Мне даже говорить об этом не стали до возвращения). Но с тех пор при всей моей любви к собакам, не могу (и не хочу заводить другую),т. к Мирочка была НЕЗАМЕНИМОЙ. Вот и Чика из такого разряда. Всегда будет жить в моем сердце.
     
  3. Rusa

    Rusa Слёток

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    214
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Мунира
    emira, понимаю, скоро будет два года, как умерла Герочка, у них была любовь с Кешунчиком, она умерла точно так же у меня на руках.
    Но без крови. И болела она дольше, месяца два мы боролись с переменным успехом. Так же было больно ее потерять, она тоже какая-то другая, но Кеша.....мой Кешунчик......мне его никто не заменит , никогда.....да и не хочу. Зося сказала, что стрессы которые, он испытал с первых же месяцев жизни не могли просто так пройти
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.