1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Чудоптахи!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Галчонок, 4 мар 2012.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    TaniaOK, да уж! мне вчера зуб удаляли.. состояние итак странное было - не очень спалось. а тут он ещё Трееееньк!
    В общем, гораздо круче. когда по утрам ему Графишка отвечает или наоборот!
    Так-то ладно. пусть тренькает. но он же не спит!!! Это же не правильно и не полезно для него! :shock:
     
  2. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Может он лунатит так? Спит и во сне - тренькает?)
     
  3. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Valora, нее :D. Вот накрыла их и он сразу трееньк!
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ему виднее)))
     
  5. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    У Вас Латишка, а у меня Кеша, это они колыбельную другим поют...
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  7. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Есения! :girl_kiss:
    Как всегда - жмякайте на фотки - Есенька станет чёткая :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дмитрий46, похожи? С Вашим Лаймом..или нет? :scratch_one-s_head:
     
  8. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Ой, а у Есеньки уже гормоны!!! А чего мои-то не взрослеют:scratch_one-s_head: Самый старший Мик до сих пор с сиреневым носом. Чуть-чуть синева проявляется. Остальные тоже еще с птенячими восковичками...
    Мика классная!! Прям на моего Микки похожа :D
    Пароооочки :man_in_love::girl_kiss:
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :ROFL::ROFL::ROFL:
    Когда я писала, что все чудоптахи ищут гнезда, я имела ввиду всех-всех-всееех :crazy:! А в коричневом цвете спад же типа..
     
  10. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    дааа? я думала в бежевом - спад...А в коричневом цвете Карина и вынудила меня гнездо-то повесить. А в бежевом спокойная...
     
  11. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, спад в белом, шоколадном и очень сильный спад в бледно- голубом (но это уже не здоровый спад). Бежевый с лёгкой коричневатостью - высокий. :ps: Где-то на просторах форума мне это объясняла TaniaOK :oops:.
    А гнездо..чудоптахи ищут давно его..восковички меняются, а они всё ищут :crazy:. Стенку вон разбирают..:wall:.
     
  12. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Я значит все перепутала как обычно)))
     
  13. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Галчонок, какая же она красивая! Да, очень похожи, наверное один и тот же окрас, прям копия. Особенно на последнем фото похожа, тоже все оттенки салатового)):good::Bravo:
     
  14. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дмитрий46, спасибо :). Угуу...а вот Стешка другого окраса был..судя по фоткам. По щёчкам не очень понимаю.
    Грубо говоря, Есения почти вся салатово-жёлтая, а Стешка был чётко ярко-салатовый с жёлтыми крыльями. :P
     
  15. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Галчонок, ну да, Стешка, наверное, другого окраса- другой оттенок, а вот Есенька, как и Лайм, наверное одного окраса, мне Татьяна сказала, что Лайм Темно-зеленый Осветленный, но проверить можно гнездованием, осенью узнаёт. А Есенька была на гнезде? Что-то я совсем забыл...
     
  16. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дмитрий46, :shock: ккккакое гнездо?? :D Ненеееее, ей раааано :dance4:. 8 января родилась :).
     
  17. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Галчонок, а, значит с кем-то ещё попутал, тут когда смотришь, все в голове перемешивается, мне казалось, что я подобную девочку видел в "Детском саду", ну ничего, будем ждать зимы и красивых деток!
     
  18. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дмитрий46, ну. не знаю-не знаааю! я тут активно борюсь с их желанием гнездиться! Я совсем не любитель этого и с местом очень плохо. До этих малявок ещё вон Латишка и Фанта выросли и требуют теперь и они гнездо, кроме Мики и Нежика, Цивика и Флайтинки.
    Тогда было 12 птенцов от двух пар. А тут 3 пары. Я тогда неделю что ли менялась с ними местами - чуть не повесилась. Разгребала стол от шелухи от чумизы, перетаскивала тесоро на диван. чтобы пробраться к компу. Потом их обратно, а сама отчищать диван. чтобы поспать. И никаких фильмов с компа. Хорошо, в монтану потом всех упихала. А вот период подрастания напряжный в размещении. гнездились тогда на стеллаже. А теперь тут монтана. Сверху монтаны гнездить нельзя - это в притык к потолку в тесоро. Таша вообще не лезет. Если только ташу на стол, а мой монитор на подоконник... Короче, мне без гнездований больше нравится :D.
     
  19. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Галчонок, если бы не место, было бы все хорошо) у меня такая же проблема, сейчас правда им отдельная комната делается, но пока только начал, надеюсь там места всем хватит)
     
  20. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.