1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Чудоптахи!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Галчонок, 4 мар 2012.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хлоя стала Пушей и уехала к жениху! Человеки хорошие! Так что я рада :yes4::dance4::Yahoo!:.
    А я сгоняла за МЕЧТОЙ O:-). Она такая..такая :man_in_love::girl_kiss:. В общем, пофоткаю. опишу! Я думаю, карантин как таковой не нужен. Но подержу её несколько денёчков отдельно. вряд ли выдержу даже неделю. Просто ей всего 41 день. Боюсь. будут обижать мои большие попугаи. Пусть освоится хоть немного, а там и познакомлю :) :mr47_06:.
    Вообще, планировался давным-давно (год-два...назад..) такой самец, а к нему имя Спрайт. А теперь, как всегда, не знаю как называть! И Иней что-то не переименовывается. :moasking:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Почему?

    Спрайта)
     
  3. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :D
    Малявка такая, 41 день. Вид красивый. Помёт почти нормальный. Почти, т.к. ещё не кушала даже. Да и вряд ли ей все 40 дней разрешат быть в другой комнате. На дня 2-3, от силы 5, наверно. смогуу уговорить. А карантин сверху монтаны - не карантин..
     
  4. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Где,гдееее? :Search:.нет фото ,нет мечты :scratch_one-s_head:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ой, с исполнением мечты!!! :daisy::mr47_06:
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :D Вот она! Родилась 8 января 2017 года. Большая такая, с огромными глазами и с чёлочкой! :Yahoo!:Ни того, что глаза огромные, ни чёлочки (кроме фотки, где она ёжик) я не видела! И это даже ещё круче!
    Хм.. Второй раз уже приезжаю в квартиру. в которой не живут..люди. в смысле. Так интересно :). Когда приехала за Фантой, мужчина сказал. что эта квартира "для цветов и птиц", так ещё и на ключ закрыты комнаты были. В этот раз женщина сказала, что "квартира нежилая" (не снимать обувь), птички там где-то есть и собачки небольшие. Интересно как-то так получилось :).

    Это только приехали, я посадила её в рекорд ещё в комнате.

    [​IMG]

    А вот специально пофоткала (свет люстры жёлтый):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошло 3 часа . Она не ест. :(

    Спасибо! :D
     
  7. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    А чего будут обижать,своих же мелких не обижают.
    Очень красивый нежный зелененький цвет )))) Красавица маленькая! :girl_smile:Поздравляю !:Yahoo!::daisy:
     
  8. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Настасья Минск, ну, Сокола клюнули пару раз Мика и Флайти когда я в монтану сразу посадила. Так что были через перегородку птеньки и чудоптахи. А потом на прогулке все потусили и вместе зашли.

    Повесила мокрый салатик. Барыня оторвалась! :ROFL::ROFL::ROFL:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Красавица! Чистокрылая? А имя Хлоя подошло бы ей (ИМХО) даже больше, чем зеленушке-Пуше :wink:
     
  10. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Я Барыню не узнала даже,такая кракозябра ))):moasking:
     
  11. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Valora, неее :blum3:. Осветлённая :). :scratch_one-s_head:Не Хлоя и не Спрайта...надо дууумать..:)
    Спасибо! :daisy:
    Барыня как моментально сделалась мокрым ёжиком. также моментально высохла и сделалась обратно попугаем :D. И тут я вспомнила, что забыла про мойку воздуха и увлажнитель :crazy:.
     
  12. MarsOK

    MarsOK Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Марс
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Наш человек! :Bravo::griin:

    Посмотрим))
     
  14. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Ах какая сладенькая крошка!!!
    Мокрая Барыня влюбила меня в себя еще больше)
     
  15. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Барыня сегодня отжигает! Изволит трапезничать именно из этой кормушки и этого отсека и плевать, что есть ещё 3 кормушки и, соответственно, 6 отсеков! Фанту согнала втоптав её в миску! На хвосте Сокола повисла. подтянув к себе как лиану! Ух! Я разделила птенек и чудоптах, чтобы дать чудопташатам пророщенку. Барыня потрапезничала и ей стало мало половинки монтаны! Хлою забрали же. с ней что-то делили. Там теперь три самца - птенца (из них наносокол) и она! Типа скучно с ними, висела на перегородке и жалобно смотрела на вторую часть монтаны!
    Малявка тоже борзеет! От меня начала шарахаться, то шарахнется. то сидит на пальце. Стала кушать только тогда. когда я её в комнату на диван поставила. Открываю дверку поиграть с ней. а она нет чтобы отлететь, испугаться страшной руки (она ещё такая неповоротливая. прикольная :D, я и расслабилась)- ага.,как же, отлетела - взяла и выпорхнула :mr47_06:прошлась по полке. стенду, монтане пока я её прям взяла руками и вернула в рекорд. Короче всё, нет карантина :crazy:.
     
  16. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    А кое-кто и рад))) Не будем пальцем показывать)))
     
  17. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    TaniaOK, пока упихала обратно. Жду красивые какашки. Пока жидковатые :(. Кушает очень мало. А ещё на неё дует от окна :(.
    Флайтинка вся изпереживалась! Очень хочет познакомится! Караулит у решётки.
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Заслонку сделай какую-нить. Не дело ребенка застудить.
     
  19. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    TaniaOK, да ветер в нашу стороную и окна плохие. Всё-таки шторы закрыла и на монтану поставила её только что.
    Знакомить буду :).
     
  20. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Галчонок, с пополнением. Хорошенький ребёнок:girl_smile:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.