1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что "ник" за нас сказать желает.

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем Pirks, 11 авг 2010.

  1. olga_mm

    olga_mm Слёток

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Ржев
    :D
    Это начальные буквы моих фамилий - девичьей и по мужу. Но Ваш вариант мне нравится! :)
     
  2. Н@стёна

    Н@стёна Пуховичок

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Украина:Запорожье
    Когда регестрировалась не могла не как проявить фантазию...
    Меня все дома называют Настёнка,так я и ришила что зарегестрируюсь по таким ником
     
  3. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Не, с вами Одесситка, все еще может быть... а вот мой ник еще проще...даже еще проще всех вместе взятых.. и меня понятно как зовут - и птичика моего... регистрировалась, когда болел мой Тиша, назвалась сначала Тиша и прибавила себя, так как я здесь благодаря ему...

    Прозвищ мне в детстве как-то не придумали, все время называли по имени, поэтому и сама придумывать не стала... но может на форуме придумают.. :D
     
  4. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Люба, у Вас, действительно проще не придумаешь. Хотела сказать Вам, что в корне не согласна с Вашими утверждениями, которые Вы писали в теме "Ваш день сегодня", касательно себя. Таких людей как Вы, ничтожно мало. Я, за все свои 41 год, встречаю третий раз. Я, восхищаюсь Вашей душевной теплотой, отзывчивастью и вниманием к людям.
     
  5. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Светочка, :oops: :oops: :oops: неее надо! Очень много людей намного лучше меня. А вы меня вводите в краску!!! Спасибо вам за теплые слова, буду стараться вас не подвести.. :roll:
     
  6. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    А... Я свой ник сама себе придумала... Было мне 16 лет, переехала я в студенческую общагу, где была локалка и само собой - локальный чат =))) Встал вопрос, как себя обозвать. Я подумала и назвалась "Ангелок". Говорили, что похожа :lol: Но как-то не особо прижилось. А потом я встречалась с мальчиком, и с ним рассталась. И чтобы как-то "начать жизнь с чистого листа взяла и сменила ник на противоположный. И прилипла ко мне "Чертовка" намертво. До сих пор (6 лет прошло) институтские друзья-подружки меня так называют. Есть ещё ник "Четвёрочка" - происхождение оттуда же, одна поя подруга в сильно нетрезвом виде не могла нормально выговорить "Чертовочка" - ну и понеслось)
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    У меня тоже все просто :) Тань много, вот и прибавила первые буквы фамилии. А потом дошло, что ОК еще и как "ОКей" по-английски может звучать :D И так мне еще больше понравилось :D
     
  8. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    TaniaOK, а можно же и на улице так представляться!! :D
     
  9. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    А я Вас как-то автоматически читаю как "Танёк"... если быстро прочитать "TaniaOK" - очень похоже получается
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Тиша и Люба, хорошая идея!! :D

    LeeLeeAn, еще один интересный подход! :) А я и не догадывалась :D
     
  11. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    "В настоящее время полностью готов завод Marussia в Москве, мощности которого позволяют собирать до 1000 автомобилей в год."
    :D Честно - не знала, что такие машины есть... сейчас на мэйле прочитала... а название-то... как у меня :crazy: :lol:...
     
  12. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Marussia, если я не ошибаюсь, это спортивные машины... но они не собирают их в России, все производство и начинка Германия и Италия. От нашего там только идея, название и дизайн. А все остальное делают за нас иностранцы. И стоит такая машинка порядка 200 тыс долл.. :) Мне как-то такое название машины показалось странным.. может это нормально..
     
  13. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    я по ходу не в тему, ну ладно))
    Sana-потому что меня так мама и мамины знакомые называют))
    97-потому что родилась в 97))

    прозвищ у меня было много за короткие 13 лет)) и Суслик и СусленочеГ)) и всякие разные вариации. Вот года 2 назад ко мне преципилось Суся)) даже не помню кто придумал. вот тут тоже пошли вариации. В классе-Суся, во дворе-Суся, в санатории (в прошлом году) - Сюзи, в больнице когда лежала медсеструха меня тоже Сюзей прозвала)) вот недавно во дворе 2 мальчика стали появляться, точнее один уже уехал)) так вот. они меня Сюсей называли. в общем Сусанна принемает разные вариации имени... Сюзанна, Сузанна, Суссана (хоть это не правильно(().... больше уже не могу вспомнить))
     
  14. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Sana97 как раз Вы-то в тему)))) :good: :D
    Красивое имя))
     
  15. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Sana97 вообще то ещё можно и Сьюзи и Шушан. :D
     
  16. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    А мне безумно нравятся имена Сюзи и Злата. Я бы с удовольствием так самочек своих назвала, но это будет не этично. Хотя, меня совсем не обижает, что у Олеси девочку Светкой зовут...
     
  17. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Думала в продолжении будет то, что с удовольствием так назвала бы своих детей. :lol: Просто так вышло, что условились с мужем, что дочку - он назовёт. Не важно почему условились так... Так вот, он предложил 2 варианта: Ева и Злата. :)

    Если говорить про мой ник, то отчего-то в лицейские годы называла однокурсницу Нину - Нинсик, Нэнсик, а она меня стала вместо Олеси звать Ольсик. А дальше, при регистрациях в интернете, как и большинство делала подборку, вспомнился ольсик, и ols пришлось по душе. Коротко и ясно, а главное запоминающееся.
     
  18. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Marussia, спасибо)) :oops: :oops:
    Assiris, ну да)) оригинально))
    Gaika, да... а мне больше нравятся редкие имена
    ols, мне из тех двух имен больше нравится Злата))
     
  19. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я сначала думала. что Вас Ольгой зовут. А оказалось Олеся)
     
  20. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Вообще то, до оригинального здесь далеко, т.к. второе это производное от имени Сусанна в ближневосточных языках.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.