1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что мне делать не знаю!!!!!!!!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 10 мар 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    :cry: Я даже не знаю что делать с моим попугаем. Он какой то странный. Все время любит сидеть в клетке. Вылетать не хочеть. Ели выганишь. Но кушает хорошо. Веселый бывает. По клетке носится. За палец меня кусает. Играть хочет. Но он всегда дрожит, как будто боится. Он очень даже нормальный у меня. Только дрожит и сидит все время в клетке. Помогите пожалусто. Даже не знаю что делать. Он не болеет просто такой всегда.
     
  2. Александр 1

    Александр 1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 фев 2003
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Moscow
    возможно, ему в клетке нравиться больше :)
    особенно, если там есть какие-нибудь игрушки, зеркальце, с которыми он общается.
    может также ему что-нибудь не нравиться в комнате - чего-то боится, а в клетке чувствует себя в безопасности
     
  3. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    :shock:
    ?????? ?? ?????? ?????
    ? ???? ??? ????, ????? ?????? ????? ??????. ??? ?????????? ????? ?? ?????.
    ? ????? ?????? ???????? ???????? ????? ???????? - ???? ???????? ? ???? ?????? ???????????? ????????, ?????? ??????? ??? ?? ???????.
    ??? ??? ?????? ??? ??? ?? ??????? ??????. ?? ??????? ???? ? ????.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мой тоже не хочет летать по комнате, он вообще отказывается выходить из клетки, приходиться выгонять, но он быстро возвращается, хотя он и ручной. Может у них характеры такие?
     
  5. Tanya

    Tanya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Canada
    ?? ??? ??????? ??? ????? ??????, ???? ???? ? ???? ?? ???????. ??? ?????? ??? ????? ??? ????? ?????. ?????? ??? ?????????. ??? ?????? ?? ????. ?????? ?????? ?????. ??????? ??? ?? ????? ???, ?? ?? ??????. ?????? ??????? ? ???? ??? ?? ?? ???????? ????????. ?? ???? ??? ??? ??????. :(
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Давно он у вас?
    А когда он веселится и хатает за палец, тоже дрожит?
    Дрожать от страха постоянно он не может.
    Ночью при выключеном свете дрожит?
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    В том то и дело что он постоянно дрожит, даже когда за палец кусает, все время. Даже когда сам сидит и не кто его не трогает. Он у нас 2 с половиной месяца. Странный какой то. Счас сидит песни поет и дрожит. Веселый как слон, но дрожит. :?:
     
  8. Александр 1

    Александр 1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 фев 2003
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Moscow
    а когда вы его приобрели, он тоже дрожал?
    и где вы его приобрели?
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Если дрожит всё время (даже ночью), то скорее всего какое-то невралгическое заболевание. Прожить он с ним может очень долго. Так что если вас это не напрягает, то не обращайте внимания.

    P.S. Возможно также отравление тяжёлыми металлами типа свинца.
    P.P.S. Вряд ли простудное заболевание.
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Дрожит он у меня вот почему. Я живу в Канаде. Ку пила своего попугая 30 декабря, 2002 года. В Канаде попугаев меньше 3 месячного возраста не продают. Вот я токого и купила. Им еще эти живодеры крылья каждому обрезали, что бы они не носились. Видно их там так зашукали, что они так все там дрожат. Он как бы меня сильно не боится, превык уже. И на ладошку идет и все. Просто привык еще с магазина дрожать. Вот так и дрожит. Но мне не нравится!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.