1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что делать, чтобы не скучал?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Fake, 4 июн 2007.

  1. Fake

    Fake Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    13
    Я точно не знаю сколько ему лет, он лет 5 у нас живет, еще до этого не знаю сколько жил у прежних хозяев потом они нам его отдали. :oops: Сейчас он очень много времени проводит возле заркала....разговаривает с ним....даже не знаю как его отвлечь от него. :o Девочку думали купить после лета, а летом он поживет у знакомых, потому что везти его на лето с собой не рискнем.... :oops:
     
  2. Fake

    Fake Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    13
    друга? разве можно купить ему мальчика? они уживутся? :oops:
     
  3. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Правильно, если уезжаете, то лучше новую птицу не покупать. А то знакомые ведь не будут знать что с ней делать... :) Друга почему нет?! Можно конечно, просто неизвестно подружатся ли они... А вообще попугайке с таким солидным возрастом попробуйте найти взрослую дамочку, но опять же не ту, которая жила в одиночестве, а в компании, тогда больший шанс их дружбы. :)
     
  4. Fake

    Fake Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    13
    А у нас во всех магазинах только молодых попугайчиков продают, 2-3 месяца, откуда ж мне врослую дамочку взять?! :oops:
     
  5. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Смотрите все время объявлениями, иногда продают-отдают, но если найдете взрослую, то 1. вопрос как она ведет себя с самцами, 2. обязателен карантин, а то возможно и с болячками девочку отдают :(. Хотя если хотиту здоровую и с возможностью размножения, то покупайте у заводчика. :) Хотя возможно они не сразу поладят. :wink:
     
  6. Fake

    Fake Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    13
    Вы предлагаете смотреть объявления о продаже птичек в интернете или еще где? Я что-то не видела таких объявлений :oops: Я вообще в обращении с птичками любитель....Вилли у меня максимум на палец садится, потом с него сразу на качели прыгает....=)))
     
  7. Shery-07

    Shery-07 Оперившийся

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    г. Нижний Новгород
    Вы знаете можно спросить у самих заводчиков!!
    В моем случае так именно и было:
    Я пришла за взрослым мальчиком.

    У них(заводчиков) как правило есть в наличии взрослые птицы(они же не всех продают-для развода оставляют)

    Надо обращаться именно к ним!
     
  8. Fake

    Fake Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    13
    Где ж их найти то? :oops:
     
  9. Shery-07

    Shery-07 Оперившийся

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    г. Нижний Новгород
    Правильно писали:


    Вы в каком городе проживаете???
    Я своего попика у заводчика приобритала!
     
  10. Fake

    Fake Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    13
    В Москве :)
     
  11. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Заходите постоянно вот сюда viewforum.php?f=5 , http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=35 , http://allparrots.ru/ibf/index.php?f=7 и наверняка есть еще куча всяких мест, где у вас обмениваются заявлениями о купле-продаже.

    Взрослую не обязательно, но если найдете и она будет здорова, то почему бы и нет, действительно может птенца не успели продать и он засиделся. Всякое может быть. Вобщем, если есть желание, то все в Ваших руках. :wink:
     
  12. Fake

    Fake Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    13
    Спасибо! :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.