1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что ДЕЛАТЬ?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем slava, 30 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slava

    slava Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    У моей самки волнистого попугая появились яйца, она на них уже сидит. Ей 1 год. Нужно ли попугаям довать какое нибудь дополнительное питание помимо Их сухого корма.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    slava, Вы хотите сказать, что повесили птицам домик, появились яйца, а вот только теперь Вы спрашиваете, как нужно кормить птиц в период гнездования? :unknown: А нужно было сначала узнать, как правильно делать, а уже потом вешать домик, или была большая срочность? :(

    Идите по этой ссылке http://mybirds.ru/forums/index.php?s=5a ... owforum=18
    Там вверху есть прикрепленные темы, в них есть вся необходимая информация, если будут вопросы, там же их и задайте.
     
  3. slava

    slava Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Ответ!!!

    Я просто в их клетку положил гнездо (примернт как блудечко) через пару недель у самкм появились яйця. Так что не зна чем кормить
     
  4. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    slava... :x ?? ? ?????? ???? ????????, ??? ?????? ?? 1,5 ????... ? ??? ?????? ??????????? ???????? ?? ??????...
    ??? ?? ??????
     
  5. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??? ???? ????????? ?? ???? ?? ?????? ?? ???????:
     
  6. slava

    slava Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Простите

    Извините пожалуйста, вы меня не так поняли и я забыл сказать что в сумме у меня 4 попугая. Одни живут в одной клетке другие в другой. Вот я и спрашиваю за тех и тех.
     
  7. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ????? ?? ??????? ?????:
    ?? ????? ???? ??? ??? ???????... ????? ??????????? ??? ???????

    PS ??????????, ???? ????-???? ?????????? ??????????
     
  8. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
  9. slava

    slava Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    re

    Значит теперь мы будем говорить про орфографию, про мои фото, про то что я видетели обманываю, вместо того чтобы дать совет людям вы знает чеи занимаетесь Yuri... Ну-ну.
     
  10. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    slava, Yuri: сдерживайте себя, будьте более терпимы к ошибкам других.

    slava, про орфографию верное замечание. Старайтесь писать без ошибок и опечаток. Также, выяснять отношения на форуме не нужно.
     
  11. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???, ??????? ?????? ??????? ???????? ? ????, slava, :fool:
    ?? ? ???????????? ???? ????????? ??? ?????, ??? ?? ????????, ?? ??????????? ????????? ? ??? ?????...
    ??, ?? ??????? ???? (????, ??????? ? ?????? ?????, ? ??? ??? ?????? ???????... ???? ?????????? ? ?????? ???????? ????? ?????: ??????????, ??????? ???????????...)... ? ?? ??????????? ???????? ?????????
    ??, slava, ????????? ?????, ??? ???????? ????... ????????? ?????? ??????? ???????? ?? ???? ???????, ?.? ?? ?? ??????? ?? ??? ???? ????? ?????????... ?, ?????? ?????, ?? ??????? ??????? ?????... ??? ???????? ??? ???? ????????? ? ??? ????? (???? ?? ?????????? ?? ?? ?? ???? ?????, ??? ? ??? ??? ??????)...


    ?????... ?????? ??????? ? ??????? ???????? ?? ???? ?????...
    ??????? ??????? ????????... ??????, ??? ????? ????? ????????...
     
  12. slava

    slava Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    [пользователь забанен на неопределенное время]
     
  13. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Какой, однако, Вы милейший человек :twisted: , slava, он же egor из Москвы и одновременно из Греции, Салоники!
    Ничего полезного, кроме загаживания и зафлуживания форума одинаковыми сообщениями, Вы покуда здесь не совершили, человеку, давшему Вам правильный и адекватный ответ на Ваш вопрос о ветках (Yuri) Вы забыли сказать спасибо, а вместо этого побежали на него ябедничать админу :shock:
    А теперь у Вас хватает наглости хамить Ksyushka , а ведь она здесь единственный постоянный пользователь, способный дать квалифицированные советы в области разведения птиц. То, что Вам не нужна информация по разведению, это проблемы Ваши (и к сожалению огромному, Ваших птиц :cry: )
    Правильно, Ksyushka пускай шагает, а мы теперь будем консультироваться у Вас! :evil:
     
  14. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    , да и "Товарищ Сухов", ошибки те же, вопросы детские.[​IMG]

    admin [​IMG], спасибо.
    "Он" открыл несколько тем, чтобы подразнить форумчан. Грамота на уровне 3-4 класса.[​IMG] Я думаю, обсуждать некого. Это же нужно, админ даёт ссылки с этого же сайта! Ему больше делать нечего!
     
  15. М@ш@

    М@ш@ Оперившийся

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    166
    Адрес:
    Россия, Москва
    Да ещё и аватарку Manfredi (извините, если не правильно написала) поставил)) :? :lol:
     
  16. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Лежупацталом :lol: А я смотрю - Manfredi забанен, да еще и на неопределенное время! :shock: :D Думаю, что же это он такое отмочил? Неужели ругался при маленьких детях или даже разжигал межнациональную рознь? :shock:
    Админ, снимите, пожалуйста, Кешу с лжеславы! :crazy:
     
  17. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Да уж...а я испугался за что меня так подрубили :)

    Уважаемый admin, снимите моего Кешундрика с господина slava
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.