1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Что ДЕЛАТЬ?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем slava, 30 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slava

slava Проклюнувшийся из яйца

У моей самки волнистого попугая появились яйца, она на них уже сидит. Ей 1 год. Нужно ли попугаям довать какое нибудь дополнительное питание помимо Их сухого корма.

2. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    slava, Вы хотите сказать, что повесили птицам домик, появились яйца, а вот только теперь Вы спрашиваете, как нужно кормить птиц в период гнездования? :unknown: А нужно было сначала узнать, как правильно делать, а уже потом вешать домик, или была большая срочность? :(

Идите по этой ссылке http://mybirds.ru/forums/index.php?s=5a ... owforum=18
    Там вверху есть прикрепленные темы, в них есть вся необходимая информация, если будут вопросы, там же их и задайте.

3. slava

Ответ!!!

Я просто в их клетку положил гнездо (примернт как блудечко) через пару недель у самкм появились яйця. Так что не зна чем кормить

4. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

slava... :x ?? ? ?????? ???? ????????, ??? ?????? ?? 1,5 ????... ? ??? ?????? ??????????? ???????? ?? ??????...
    ??? ?? ??????

5. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

??? ???? ????????? ?? ???? ?? ?????? ?? ???????:

6. slava

Простите

Извините пожалуйста, вы меня не так поняли и я забыл сказать что в сумме у меня 4 попугая. Одни живут в одной клетке другие в другой. Вот я и спрашиваю за тех и тех.

7. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

????? ?? ??????? ?????:
    ?? ????? ???? ??? ??? ???????... ????? ??????????? ??? ???????

PS ??????????, ???? ????-???? ?????????? ??????????

8. Yuri

Yuri Слёток

9. slava

re

Значит теперь мы будем говорить про орфографию, про мои фото, про то что я видетели обманываю, вместо того чтобы дать совет людям вы знает чеи занимаетесь Yuri... Ну-ну.

10. admin

admin Слёток

slava, Yuri: сдерживайте себя, будьте более терпимы к ошибкам других.

slava, про орфографию верное замечание. Старайтесь писать без ошибок и опечаток. Также, выяснять отношения на форуме не нужно.

11. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???, ??????? ?????? ??????? ???????? ? ????, slava, :fool:
    ?? ? ???????????? ???? ????????? ??? ?????, ??? ?? ????????, ?? ??????????? ????????? ? ??? ?????...
    ??, ?? ??????? ???? (????, ??????? ? ?????? ?????, ? ??? ??? ?????? ???????... ???? ?????????? ? ?????? ???????? ????? ?????: ??????????, ??????? ???????????...)... ? ?? ??????????? ???????? ?????????
    ??, slava, ????????? ?????, ??? ???????? ????... ????????? ?????? ??????? ???????? ?? ???? ???????, ?.? ?? ?? ??????? ?? ??? ???? ????? ?????????... ?, ?????? ?????, ?? ??????? ??????? ?????... ??? ???????? ??? ???? ????????? ? ??? ????? (???? ?? ?????????? ?? ?? ?? ???? ?????, ??? ? ??? ??? ??????)...

?????... ?????? ??????? ? ??????? ???????? ?? ???? ?????...
    ??????? ??????? ????????... ??????, ??? ????? ????? ????????...

12. slava

[пользователь забанен на неопределенное время]

13. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Какой, однако, Вы милейший человек :twisted: , slava, он же egor из Москвы и одновременно из Греции, Салоники!
    Ничего полезного, кроме загаживания и зафлуживания форума одинаковыми сообщениями, Вы покуда здесь не совершили, человеку, давшему Вам правильный и адекватный ответ на Ваш вопрос о ветках (Yuri) Вы забыли сказать спасибо, а вместо этого побежали на него ябедничать админу :shock:
    А теперь у Вас хватает наглости хамить Ksyushka , а ведь она здесь единственный постоянный пользователь, способный дать квалифицированные советы в области разведения птиц. То, что Вам не нужна информация по разведению, это проблемы Ваши (и к сожалению огромному, Ваших птиц :cry: )
    Правильно, Ksyushka пускай шагает, а мы теперь будем консультироваться у Вас! :evil:

14. Yuri

Yuri Слёток

, да и "Товарищ Сухов", ошибки те же, вопросы детские.[​IMG]

admin [​IMG], спасибо.
    "Он" открыл несколько тем, чтобы подразнить форумчан. Грамота на уровне 3-4 класса.[​IMG] Я думаю, обсуждать некого. Это же нужно, админ даёт ссылки с этого же сайта! Ему больше делать нечего!

15. М@ш@

М@ш@ Оперившийся

Да ещё и аватарку Manfredi (извините, если не правильно написала) поставил)) :? :lol:

16. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Лежупацталом :lol: А я смотрю - Manfredi забанен, да еще и на неопределенное время! :shock: :D Думаю, что же это он такое отмочил? Неужели ругался при маленьких детях или даже разжигал межнациональную рознь? :shock:
    Админ, снимите, пожалуйста, Кешу с лжеславы! :crazy:

17. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

Да уж...а я испугался за что меня так подрубили :)

Уважаемый admin, снимите моего Кешундрика с господина slava

Статус темы:
Закрыта.
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.