1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Четвертый член семьи :)))

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем katerina2012, 2 май 2012.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Она самая :yes4: А еще вот какая бывает)
     
  2. Xcom0426

    Xcom0426 Пуховичок

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    г.Волжский Волгоградская обл.
    Привет Катерина!Ваш Макарыч просто прелесть.Я рада,что появилась соседка-я из Волжского.Моя малышня пыталась ночевать в таких кормушках и я их все заменила,в них большой шанс застрять попикам.Пишите про Макарыча.А этот форум самый лучший из всех!
     
  3. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    TaniaOK спасибо за ссылку почитаю

    Xcom0426 Привет, тоже очень рада с тобой познакомиться, а у тебя есть страничка?

    а ко мне Карыч сегодня на руку сел, когда я просунула, чтобы повесить медовую палочку))))
     
  4. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    а мой когда появилась птичка стал меньше капризничать и кричать. я говорила что нельзя пугать малыша.
     
  5. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    ну да это тоже действует у нас :D

    решила сейчас попробовать, положила зернышек в руку и он сел ко мне, только правда зернышки не ел, может не голодный, стал чистить и хухлица, я такая счастливая :man_in_love:
     
  6. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    есть контакт :) Здорово.
     
  7. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    Сегодня малек по фотографировала своего малыша
    Это мы дремали
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
  9. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Лйчше уберите медовую палочку , были случаи , что от них птички травились :(
     
  10. ptak

    ptak Слёток

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Ольга
  11. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград

    :D :D :D мы тоже так делаем :lol: :lol: :lol: просто иногда когда я сижу рядом он так не делает, просто сидит и хухлится, а как только подальше отхожу он начинает по всей клетке лазить, а это видимо заигрался, а я его подловила :D
     
  12. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    Дарья я что то пропустила ваше сообщение, я купила свежую, дата изготовления стоит 25 апреля

    И у нас достижение, мы сегодня с ладошки клевали зернышки :Yahoo!:
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    katerina2012, тут не совсем в сроке годности дело. А в том, что в составе таких палочек может быть порченые зернышки (но их может и не быть, конечно - но тут никогда не угадаешь), и, основное, что в составе любых палочек есть всякие неполезные добавки.

    Молодцы! :good:
     
  14. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    И что теперь не покупать, я просто по форуму смотрела, многие покупают :scratch_one-s_head:

    Скажите пожалуйста, я сейчас опишу поведение Карыча, а вы скажите это нормальное поведение было и что оно может означать. Сидел тихо на жердочке, потом в секунду такой шум, я поворачиваюсь смотрю, а он сидя на жердочке очень шумно и быстро машет крыльями, потом успокаивается, хухлится и возмущенно кричит, я где то ролик видела там попики кричат ЧИ ЧИ ЧИ вот так же и он, и так 2 раза в течении полутора часов. и так же новые звуки появились похожее на бормотание
     
  15. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    katerina2012
    О, чи-чи-чи - шикарные звуки)) Про них вот здесь можете почитать. :)

    Про палочки - можно очень-очень редко, только хороших фирм, а ещё лучше всё же без них обходиться). Я своим не даю (ну как бы если пользы нет - то зачем?) :pardon: Если хотите побаловать вкусняшкой, то есть другие лакомства. :)
     
  16. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    не покупать. :yes4: Кормите птичуль чумизой, сенегальским просом и прочими вкусняшками. :wink:
     
  17. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    да я ее убрала уже, повесила ему сенегальское просо, висит с утра, и только сейчас раскушал его :D

    [​IMG]

    И еще я читала, читала и так ничего не поняла про наше пятнышко на голове, что оно означает?
    И так же сегодня смотрела на его глазки, и мне кажется что у него будет радужка, т.к. немного просматривается серая окружность.
    И муж сделал полочку, теперь мы на своем постоянном месте :D
     
  18. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    Мой Карыч стал грызть свои каки, что делать?

    И еще он не ест ни песок, ни камушек и мелок так же, почему?
     
  19. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Мин смесь можно чуть чуть сыпать в корм.
     
  20. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    у меня корм с минеральной смесью
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.