1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Чего боятся Ваши пухи?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем ирбис 161, 5 ноя 2017.

1. ирбис 161

ирбис 161 Матёрый птиц

Татьяна
    Ув. Форумчане, интересно, чего боятся Ваши попики. Мои,например, панически боятся апельсинов. Еще сливу, сегодня в 101 раз предложила, а она такая страаашная :)

2. Юджи

Юджи Слёток

Евгения
    Игроман
    Ядовито розовую швабру, которой пол мою :crazy:

3. ирбис 161

ирбис 161 Матёрый птиц

Татьяна
    #3 ирбис 161, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    :) вооружена и очень опасна :))))
    * швабра
    У нас еще паническаЯ боязнь комаров :)

4. FialkaOlga

FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

На прошлой неделе у птиц вызвал страшную панику гелиевый шарик. :crazy: Больше не буду их приносить.
    Ещё они пока почему-то очень боятся новой гладильной доски. Старую любили, часто на ней тусили. :)

5. ирбис 161

ирбис 161 Матёрый птиц

Татьяна
  6. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Как недавно выяснилось, Клашка (волнистик) боится маленькой красной электронной книжки :crazy:
    Она была у меня в руке, когда я подошла закрыть их клетку. Клашка рухнула в поддон и стала там истерично прыгать (когда она распереживается, то не может предпринимать адекватные действия, чтобы попасть куда-либо, например, на жердочку). У меня сердце в пятки ушло, т.к. выглядело это не очень хорошо. Я, помахивая рукой с зажатой в ней злополучной книжечкой :crazy:, принялась ее утешать, но она расстроилась еще сильнее. Мне потребовалось некоторое время для осознания того, что я ее пугаю этим предметом (напрочь забыла о том, что у меня эта штука в руке).
    А вообще Клашка не трусливая, спокойная O:-)

7. ирбис 161

ирбис 161 Матёрый птиц

Татьяна
    Клашка за библиотеки :)))

8. Mari@nna

Mari@nna Слёток

Марианна
    Мои попугаи все недолюбливают березовую палку. И если сели не туда, на шкаф, например, стоит поднять эту палку вверх и они летят на свои стенды. Не любят пакеты на карнизе. Не любят предметы за их территорией. Треть комнаты им принадлежит, тут мы бегаем, прыгаем, а над остальной только летаем. На кроватей не сидят, люстра им не интересна.

9. FiA

FiA Яша И Буся

Irina
    это как ?

10. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Ну разумеется :pardon: Что там в девайсе можно погрызть? Кнопки? Обложку? Тьфу да ничего :crazy:
    Другое дело - библиотека. Злые люди ее спрятали в противные застекленные шкафы :evil:
    А было время... Эх!.. :roll:

P1060514.JPG

P1060601s.jpg

P1070708.JPG

P1060608.JPG
    Правда, это не Клашка :blum3: К моменту ее появления с библиотекой было уже покончено :wink:

11. ирбис 161

ирбис 161 Матёрый птиц

Татьяна
    Лекарственным растениям досталось больше всех :)

12. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    У нас тогда много чему досталось :moasking:

13. ирбис 161

ирбис 161 Матёрый птиц

Татьяна
    #13 ирбис 161, 9 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2017
    :moasking:
    :)

14. Mari@nna

Mari@nna Слёток

Марианна
    На карниза пакеты. У нас кровать у окна, поэтому если пухи будут сидеть на карнизе и занавесках их каки будут на подушках. Во избежании этого на сидячих местах пакеты. Они туда не садятся. Однако если хоть один пакет упадёт там будет сидеть попугай и грысть пенопласт.

Поделиться этой страницей

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.