1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Хочу представить. Наш Голубчик! (которАЯ сталА ГолубиКОЙ)

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Светлана М., 14 сен 2006.

  1. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, я правильно понимаю название "Чех"? Это как волнистый, только больше в два раза? Я в детстве видела Чеха, но это было так давно, что все что я помню это то, что он был синий....
     
  2. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    В общих чертах да. Они действительно крупнее в 2-3 раза. :)
     
  3. Golfer

    Golfer Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Москва
    замечательная птичка у Вас, поздравляю!
     
  4. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Golfer, спасибо, а теперь у нее, надеюсь, будет пара, про него вот тут: viewtopic.php?t=5789
     
  5. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    А чех и обычный волнистый дружат?
     
  6. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Солнышка2006, у меня был мальчишечка простой и девчонка - чех. У них были очень нежные отношения. :)
     
  7. karaur

    karaur Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    29
    Дружат, слава богу пока єто еще один и тот же вид. Некоторые специалисты говорят что в данном случае из-за внешней разницы речь может идти об отдельной рассе (как азиаты и негры например).
    :)
     
  8. Anhell

    Anhell Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А можно про чехов по-подробнее?.. Мне вот тоже недавно сказали, что мой Чивочка - чех (он достаточно крупный мальчик). Но вот вопрос - откуда ему быть чехом-то? Мамочка его нормальных размеров, обычная зеленая, папашка даже мелковат немного, но зато окрас очень красивый.
    Вот это папашка:
    [​IMG]
    А вот это Чивочка:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. karaur

    karaur Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    29
    Могу вас успокоить. У вас простой волнистик. Просто холеный и хорошо кормленный. Окрас арлекин или "пестряк". :)
     
  10. Anhell

    Anhell Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не только кормленый, но наверное даже перекомленный. Это Яшка вместе со своей 9месячной сестренкой
    [​IMG]
     
  11. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Anhell, Вы-бы завели отделную тему, и рассказывали там про своего Яшеньку
     
  12. Anhell

    Anhell Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хм.... :? Прошу прощения за оффтоп.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.