1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Фотобокс для выставки. Каким ему быть?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов развития Хобби в России", создана пользователем TaniaOK, 19 апр 2018.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    ОльгаЛ, а размеры какие? Кажется маленьким :) На фронтальной стенке оргстекло?
     
  2. ОльгаЛ

    ОльгаЛ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Новороссийск
    Имя:
    Ольга
    Размеры 30x30x30 см., передняя стенка - прозрачное оргстекло,имеет 360-градусный вращающийся перчер для съемки. Лампу надо устанавливать самим. Завтра муж поставит подсветку, попробую в деле. Заказывала в Турции, но один брать не выгодно, очень дорогая доставка. Если есть желающие, можно попросить обсчитать заказ с доставкой. Но что бы боксы были по разумной цене, надо заказывать штук 10. Без доставки они стоят 30 евро.
    --- Сообщение объединено, 30 май 2018 ---
    Сейчас отправила запрос на фирму, что бы посчитали доставку 10 и доставку 20 боксов.
    --- Сообщение объединено, 30 май 2018 ---
    Я взяла точно такой бокс, но заказывала в Турции. Завтра попробую поснимать в нем птиц. Результат выложу.
     
  3. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    У нас такие делает Рафаиль Ханов (в ВК)
     
  4. ОльгаЛ

    ОльгаЛ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Новороссийск
    Имя:
    Ольга
    Только у Рафазля они стоят дороже, чем заказывать в Турции. И он их не делает, заказывает там же, где я купила.
     
  5. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Ааааа.Вот оно что)))Ну я подозревала.:)
     
  6. ОльгаЛ

    ОльгаЛ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Новороссийск
    Имя:
    Ольга
    Фотокамера: 30 € × 8pcs = 240 € Стоимость доставки: 70 € Общая сумма: 310 € стоимость одного бокса получается - 38.75 евро, даже округлив до 40 евро ( при переводе каждый банк считает по своему курсу+ комиссия за перевод)получается стоимость фотобокса в районе 3000 рублей, Ханов продает по 5000. 8 шт - это максимальный вес одной посылки.
    --- Сообщение объединено, 30 май 2018 ---
    Наберется 8 желающих, закажу такие боксы.
    --- Сообщение объединено, 30 май 2018 ---
    Можно объединиться по региональному принципу - Москва, Питер, Ростов, и посылки придут в эти города, не надо будет тратиться на дополнительные почтовые услуги.
     
  7. She

    She Пуховичок

    Регистрация:
    16 мар 2018
    Сообщения:
    53
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Оля
    на фото Сулейман
    #67 She, 30 май 2018
    Последнее редактирование: 30 май 2018
    А я то думала :wasco2:…. ну в принципе то, что больше нигде не купить, можно и у него заказать. Лучше так, чем вообще никак.

    Посмотрим какие у Вас фото получатся, тогда я решу окончательно заказывать или нет. 3 т.р. все таки и 5 т.р. (плюс доставка еще рублей 500 наверное) разница ощутимая.

    И еще я бы насчет сепаратора зерна подумала, каких он размеров, потому что стая то у меня большая и корма с мусором выбрасывается очень много.
     
  8. IrinaPB

    IrinaPB Пуховичок

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Ирина
    Нарешали что-нибудь с заказом-доставкой фотобоксов? Я б примкнула.
     
  9. Полина07

    Полина07 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Полина
    Это хороший фотобокс у меня есть фото птиц сделанных в этом фотобоксе.В передней части нет ни каких отражений.
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  11. She

    She Пуховичок

    Регистрация:
    16 мар 2018
    Сообщения:
    53
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Оля
    на фото Сулейман
    IrinaPB, я заказала из Турции за 4 т.р. через ОльгуЛ не дожидаясь массового заказа.
     
  12. Полина07

    Полина07 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Полина
    IMG-20180513-WA0023.jpg IMG-20180513-WA0023.jpg IMG-20180513-WA0023.jpg
    --- Сообщение объединено, 13 июн 2018 ---
    Случайно получилось столько фоток.Это мне Рафаиль присылал.Мама моей Майлы))) и сама Майла
     

    Вложения:

  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Полина07, спасибо! :)
    Ракурс, конечно, не для выставки, сложно понять, насколько хорошо.
     
  14. Полина07

    Полина07 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Полина
    Не за что,я в этом ни чего не понимаю)))
     
  15. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Я тоже фотобокс хочу. Но 5 тыщ для меня очень дорого.
     
  16. Марина. bird

    Марина. bird Оперившийся

    Регистрация:
    4 янв 2016
    Сообщения:
    102
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва.
    Имя:
    Марина
    К мастеру Александру обратитесь. Он изготавливает фотобоксы. Координаты выше в теме. У него значительно дешевле и качество выше. Он как раз в Москве.
     
  17. kaffa

    kaffa пуховичок по жизни!

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    #77 kaffa, 21 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2018
    Люблю отдел посуды в Ашане, совершенно случайно увидела там такую штуку, она напомнила мне нечто очень знакомое и я сразу схватила, стоимость копеечная - 33 р
    [​IMG]

    Пока я думала, как бы ее приспособить, решил просто проверить, насколько удобно на ней птичке, закрепила ее в тесто для лепки и оставила застывать
    [​IMG]
    Сразу посыпались комментарии, что это наверное неустойчиво, некрасиво и не крутится.
    Т.к. я купила не одну штуку, то продолжила эксперимент. А дома лежал кандидат на мусорку - сломанный спиннер. Ну пластилин и шпажки всегда в наличии.

    [​IMG]

    видео не хочет прикрепляться, ну вот хотя бы фото, как по размеру для лапок присада
    [​IMG]

     
  18. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    kaffa, отличная идея! А птенчики вообще супер :good:)
    Я тут тоже кое-что придумал, но пока фотографировать не кого, кто на гнезде, кто сильно линяет.
     
  19. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    kaffa, шикарная находка! :good: Такая "лопаточка" всем пригодится! :yes4: И ее можно понатыкать на игровые площадки, чтобы она стала привычной и обыденной для них штукой :)
    А идея вообще чумовая :good::griin:
     
  20. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.