1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Флора и Шепард, 2019

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Valora, 3 апр 2019.

  1. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Эхххх,слюнки так и текут..... Какая ж красота-милота :good::man_in_love::girl_kiss:А почесательные фоточки просто завидки берут-мои все выросли, теперь не даются на почесоны, важные стали,все в делах, заботах:moasking:.
    Была бы вторАЯ -вторЫМ, начала бы выпрашивать. :oops:Такая слааааадкая O:-) Да и все остальные глаз радуют:Bravo:, смотрю темки и наслаждаюсь каждый раз:Rose:
     
  2. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    elena313, Марлим, emira, :Rose:
    А Третий разве не сладкий? Он так клёво прилетает на руки, на голову, так пушит щеченьки - ммм, сахарочек! O:-)
     
  3. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Все-все-все сладкие-слаааадкие!!!! Просто «жёлтеньких» хочется ребяток,мое снежное царство солнышками разбавить:sunny:. А мест тоже :unknown:, поэтому надо себя держать в руках. Хотя если «дождусь» 2Ф спенгла ВВП мальчишечку , то можно было бы ее в пару как раз .... Эээээх,мечты,мечты.... :Rose:
     
  4. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Мечтать, как известно, не вредно :wink:
     
  5. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    :yes4:
     
  6. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Немножко фоточек и сюда принесу.
    Четвертый. Мальчик, уже уверена в этом. Крупный, пушистый, офигительный парнишка. Ещё и к ручкам - только за. Мечта, а не юноша! :wink:
    Кремоволицый кобальтовый с ФФ спенгл, носитель опалиновости (и мб коричности, но тут не наверняка). "Мини-Фишер".
    _5150035.jpg _5150043.jpg
    Третий, мальчик. Шилопопый и наиручнейший ребенок. КЛ кобальтовый (?) с ФФ опалиновый спенгл (возможно, носитель коричности, но не факт). "Львёнок"
    _5150066.jpg
    Уже и полежать нельзя в кроватке! Сразу набегут, советами замучают!
    _5150057.jpg
    "Львёнок" и "Принцесса" Вторая - Златолицая небесно-голубая (? - или с ФФ, или без ФФ, но кобальтовая, под ЗЛ не видно) коричная спенгл.
    _5150086.jpg
    "Принцесса" и "Мини-Фишер"
    _5150119.jpg
    А Фишер, старшенький, был очень занят, он драконил мне драцену. Как бы не пришлось её из спальни эвакуировать на всё время пребывания в ней пернатого детсада.
     
  7. Stesha

    Stesha Оперившийся

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    184
    Пол:
    Женский
    Очень позитивный кадр:good:
    Наверно надо, если хотите ей ещё любоваться, наша была съедена до основания одним любителем, и осталась без единого листочка:)

    Хорошенькие детки, примите поздравдения!
     
  8. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Какие детишечки! Просто мечта любого попугаемана (меня в том числе, конечно:crazy:). Милашечки - ручняшечки:girl_kiss:
    Марин, признавайся, с ясельного возраста учишь детвору в мячик играть пузом к верху? Или это стайно - семейное?:wink: Полинка хоть не так часто, как в детстве, но все же с шариком до сих пор играетO:-)
     
  9. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Stesha, elena313, :daisy:
    Я столько лет её выращивала до метровой высоты, что да, хотелось бы :crazy:
    Мячики у них в корзинке по умолчанию. Как и чумиза. Но кто-то остается равнодушным к чумизе, а к мячикам равнодушных ещё не бывало :griin:
    Какое же счастье, что она в твоих чудесных ручках! Всё же как ни ручни, сколько ни общайся, а если в новом доме махнут рукой и - "оно же ручное" - перестанут заниматься, то детки отвыкают, теряют интерес.
    А Поленьке явно так вольготно, что она и сейчас себя ощущает игривой птенькой.
     
  10. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:о боже,чудесный кадр!!!
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да, кадр просто супер! :Bravo::Bravo::Bravo:
     
  12. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Кара Мель, TaniaOK, :oops: Моя заслуга - вовремя кнопочку нажать. Остальное делают чудо-модельки.
    Вообще, они каждый день пасутся на кровати, особенно им нравится помогать выгуливать младшеньких. Бывает, что по покрывалу прямо стадо носится :ROFL:
     
  13. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Возьму на заметку:wink:

    Это точно. Многие почему-то думают, что однажды прирученные такими и останутся. Ну неужели так сложно хоть по чуть заниматься, если уж птеньку взяли?:unknown:
    Надеюсь, что так и есть:oops:
     
  14. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    elena313, :daisy:

    И тут будут кадры с нашего почти спонтанного фотосета.
    Начнем с Фишера... Он сказал, что очень занят важными делами и ушёл.
    _5180026.jpg
    Попозже, правда, засветился в одном кадре с Третьей Нюши (где ж ещё делать марафет, как не на "маме"?)
    _5180198.jpg
    И сонную его моську среди других сонных мось поймали. Там в кадре Фишер, Мини-Фишер, Принцесса и Летиция. Общий сонный кадр в конце приложу, продублирую :)
    _5180302.jpg
    Принцессе тоже было некогда. Столько дел, столько дел!
    _5180090.jpg
    (эта рука - не моя :))
    _5180106.jpg
    Но мы засветились в кадрах с Умкой (Первой Нюши)
    _5180018.jpg
    И с пацанами (Вторым Шейлы и Четвертым Нюши)
    _5180086.jpg
    А ещё с Бусей (или Бусем? - до сих пор не ясно) - Второй (-ым?) Нюши
    _5180183.jpg
    Третий (Лёва, Львёнок) был чуть более благосклонен к папарацци. Но так, без фанатизма.
    _5180022.jpg
    С братиком помладше, Мини-Фишером
    _5180020.jpg
    _5180032.jpg
    Проверял, что там за новых птеней в корзинку положили :)
    _5180279.jpg
    А потом дремал в теплой компании... Тут он с Первой и Вторым Шейлы
    _5180303.jpg
    А своего любимку, Мини-Фишера, "птичий пап" щелкал чуть ли не на каждом шаге, я аж растерялась, когда увидела количество кадров с ним и не знала, как выбирать. Это он так себя утешает, наверное, перед отъездом Мини-Фишера в новый дом. А я рада! Этого парня и Львёнка ждут замечательные люди, им будет хорошо в новых домах, я уверена.
    _5180016.jpg _5180093.jpg _5180126.jpg _5180133.jpg
    Итак, не на брони из этого гнездышка осталась Принцесса. Лёву и Мини-Фишера ждут, а Фишер остается с нами.
    И обещанный кадр сонных лап.
    _5180298.jpg
     
  15. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Фотосессия удалась! :good:
    Здорово, что мальчуганам нашлись уже новые ручки, думаю, что красавица Принцесса тоже долго не засидится дома:yes4:
     
  16. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    elena313, :girl_kiss:
    Да, ей удалось найти просто замечательные ручки! :OK1:
    От Лёвы (Львёнка) и Умочки, уехавшей вместе с Лёвой в новый дом, мне уже присылают приветики. А любимка мой Мини-Фишер, его пухлейшество, его милейшество, завтра отправится в дорогу.
    Поэтому на дорожку я немножко их пощелкала - совсем чуть-чуть, без фанатизма.
    Сначала групповые, с друзяшками из других гнездышек
    _5270003.jpg _5270005.jpg _5270026.jpg
    На следующий день остатки смородины договорили.
    "Мам, мам, а нас точно покажут в рекламе здорового питания?" (Мини-Фишер и Четвертый Шейлы, в дому - Злыдень, но претендует на другое имя... :oops:)
    _5280193.jpg
    Фишер и Принцесса
    _5280052.jpg
    Принцесса и Фишер :)
    _5280053.jpg
    Принцесса и узелочек :)
    _5270021.jpg
    И чудушко пушистенькое, младшенькое
    _5270009.jpg _5280196.jpg _5280148.jpg
    Со старшим братиком, последние игры совместные моих футболистов
    _5280207.jpg _5280208.jpg _5280210.jpg _5280212.jpg
    Пусть мои лапушки будут счастливы в новых семьях! :pray:
     
  17. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Да,дай Бог что бы все у птенечек было замечательно в новых семьях!!!! :pray:Заботливых хозяев и хороших друзей!:friends::mr47_06: (эх,не дождалась меня Принцесса,:sorry:,но главное что в ответственные ручки попала,счастья ей:girl_kiss:)
     
  18. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Так в темке Шейлы с Гришей подрастает и расцветает ещё одна девочка-солнце, и ей тоже нужны ответственные ручки :wink:
     
  19. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Как хорошо, что нашлись хорошие ручки малышам! :mr47_06: Счастья в новых домах!:mr47_06:Будем ждать весточек :)
     
  20. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Джековна? O:-)Тоже вариант! :sunny:Главное что бы «жених» таки у меня появился,ждемс:pray:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.