1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Фиолетинка и Новичок

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем KatiKati, 8 авг 2021.

  1. KatiKati

    KatiKati Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    5.682
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Екатерина
    Valora , скорее всего девчонки.

    Семейство сегодня воссоединилось в вольере. Новичок уже нашёл свою ненаглядную. В отличие от пары Тарасик+Кика, которые неустанно опекают свое единственное сокровище, эти поглощены друг другом. 3 белых коня (зачеркнуто) лошадки и 1 фиолетовая(ый) носятся сами по себе. Попробовали их отфоткать, но ребятки не ручные - на фото без слез не взглянешь. :lol: По этой причине и ввиду огромной жабы, пока все дома, а потом - посмотрим
    --- Сообщение объединено, 27 сен 2021 ---
    По крайней мере одно из второй кладки у них оплодотворенное, но, увы, вероятно, 2-хжелтковое. Шансы стремятся к нулю, но у наших резервников, Геши и Оливии, есть и свои оплоды :mr47_06:. Надеюсь, в этот раз у ребят получится пройти весь цикл:pray:!
     
  2. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.656
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    #82 Valora, 27 сен 2021
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    Двухжелтковое - это грустно( Рано отчаиваться, есть пример живой птени из такого яичка. Ттт, пусть чудо свершится!
    А снежинок - я понимаю, сама такая же. Но если ручки хорошие-хорошие, то стараюсь не жадничать.
    Там вроде была темка с поиском самочки 2ф спенгла синего ряда, если не путаю... (вру, оказывается, там нашли свою снежинку).
     
  3. KatiKati

    KatiKati Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    5.682
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Екатерина
    Valora, надеюсь на лучшее и не сдаюсь заранее.
    Снежинки мои, ну точь в точь по характеру, как Ириска, кувыркаются, как котята. Одно большое ми-ми-ми.
     
  4. valariethornton56

    valariethornton56 Слёток

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    237
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Женя
    Мы будем верить и держать за них кулачки!
     
  5. SoldaT

    SoldaT Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 июл 2021
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Пацан в итоге оказался! Я Вам в личку написал...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.