1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Ура!!! Прорвало: начинаем говорить!!!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Lazerta, 14 фев 2006.

1. Lazerta

Lazerta Проклюнувшийся из яйца

Куплен наш Жакончик ещё в конце октября 2005, ему было 1,5 месяца. Его не хотели продавать в магазине, т.к. он был ещё слишком маленьким, но я уговорила продавца, убедив, что опыт разведения и выращивания птенцов у меня имеется. В другой теме я уже написала, что дома у нас была не совсем спокойная обстановка и птица долго не начинала разговаривать. Но вчера он наконец-то произнёс джолгожданное: "ПТИЧКА!" Ура!!! Я уже было решила, что нам немтырь :wink: достался. Сегодня он неумолкая твердит: "Птичка, птичка, птичка...". "Чик-чик". Надеюсь, теперь дело пойдёт быстрее. К моим словам, которым я хотела бы его обучить, он прислушивается уже давно и очень внимательно, но... Плотина прорвана!!! :lol: :P :wink:

2. onetouchspark

onetouchspark Оперившийся

поздравляем :D

3. sneja

sneja Проклюнувшийся из яйца

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это здорово! :)

4. Marika

Marika Проклюнувшийся из яйца

??, ????????, ????????? ?? ??? ??????? ????????? :))) ?? ?? ???????? ? ??????? ??? ????????, ??? ?? - ??????!!! :) ?????????? ?? ???? :)

5. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Примите поздравления! Теперь этот фонтан не заткнете! :D

6. katrusja

katrusja Проклюнувшийся из яйца

Поздравляю от всей души! Представляю вашу радость!
    У нас та же история, только Кешка пока не заговорил.
    Мы его купили в возрасте 45 дней, тоже где-то в октябре.
    Молчит, зараза. Даже на руки не идёт пока. :(

7. Ягг

Ягг Проклюнувшийся из яйца

Мой красавец ужасно общительный, слова не дает сказать, обязательно вставит свое веское чирик :) Но слова нам не даются :(
    С 5 августа ему объясняют, что он - Шурик, Шурик он, хороший, красивый, птичка, .. ну, все наверно знают, что там птичкам объясняют - а он нам в ответ чирик, фьють и кря. Что тоже, в общем, неплохо :)

8. Lazerta

Lazerta Проклюнувшийся из яйца

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! :P
    Он вчера неумолкая весь день только и говорил, тихооонечко так: "Птичка, птичка, птик, пти"... БЕЗ КОНЦА! Даже свои любимые:"Чирик, фьють и кря" не вспоминал :lol: По мере пополнения словарного запаса, надеюсь, что теперь будел легче, буду делиться новостями.

9. onetouchspark

onetouchspark Оперившийся

мой тоже в ответ только чирикает.Я даже не надеюсь что он заговорит :) Но я его от этого люблю не меньше :wink:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.