1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Улетел волнистый попугай. Москва, р-н Коптево

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем kl1980, 14 авг 2013.

  1. kl1980

    kl1980 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте!
    12 августа у нас улетел волнистый попугай, девочка, зеленый окрас, 8 мес., ул.Большая Академическая. Как улетела не видели, научилась отодвигать кормушку и в дырку вылетала, по комнате летала и обратно. А тут не закрыли окно. Осмотрели все вокруг - нет. Развесили объявления в 5 минутах от дома. Я думала, что улететь далеко не сможет. По комнате еле летала. И сегодня звонит мужчина, сказал, что видел на одной из улиц зеленого попугая, как раз 12 числа, видел как его подобрал молодой человек, кошка им играла. Эта улица, если пешком идти, то минут 10-15. Побежали туда с дочкой вешать объявления. Не успела повесить все, как звонить тот самый молодой человек, который ее подобрал. Встретились минут через 10. Он сказал, что к себе взять не мог - кошка, отнес бабушкам из соседнего подъезда. Пошли к ней - нет дома. Сказал, что он к ней зайдет и перезвонит. Перезвонил... Бабушки больше чем на сутки не хватило. Видимо, она начала утром кричать, обычно она это с 5 утра начинает. Она ее в окошко и выпустила, вчера. Где теперь искать - ума не приложу. А ведь почти нашли. Казалось бы совсем немного(((( Сложно понять таких людей.
    Если кто-нибудь живет рядом и вдруг увидит нашу беднягу - отпишитесь, пожалуйста. Будем очень благодарны. Скучаем по ней.
     
  2. kl1980

    kl1980 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Елена
    Забыла добавить, что нашли попугая на ул.Коптевская, д.18.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.