1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Улетел бурохвостый Жако

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Белочка, 21 июл 2011.

  1. Белочка

    Белочка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    19 июля 2011 года в СНТ «Снегирь»недалеко от деревни Падиково Истринского района улетел попугай Жако. Кличка Жорик. Не ручной, но охотно идет в клетку. Уже второй вечер подряд летает по нашему дачному товариществу, садится на высокие березы, откликается на свист. Днем его не видно. Просьба ко всем, кто обладает информацией как поймать птицу или кто может помочь поймать, или знает телефоны тех, кто может помочь, буду очень признательна. Стандартные способы ловли на чирикалку и тд. пробуем, пока безрезультатно.
    Елена

    Тел. 8-916-244-52-60
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Белочка

    На МБ в подписи у одного из пользователей видела "помощь в поимке птиц". Конкретно ничего не знаю, но попробуйте обратиться.
    Удачи Вам.
     
  3. Белочка

    Белочка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, не могли бы Вы дать точную ссылку на пользователя, у меня "МБ" не открывается, пишет ошибку.
     
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Белочка
    Попробуйте посмотреть так (ссылка на сообщение этого пользователя). Получается?
    А вообще лучше зарегистрироваться там и тоже написать - в этой теме.
     
  5. Белочка

    Белочка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Всё открылось, спасибо! Женщина помогает, но если попугай сидит не выше, чем на 7 метров.У неё специальное приспособление. У нас 20 метров от земли:((
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.