1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Танюша. TaniaOK больше нет

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем paselena, 27 июн 2021.

  1. paselena

    paselena Оперившийся

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Украина
    Друзья, не знаю, как сказать.. Только что поступила информация, в которую мне трудно поверить: наша Танечка TaniaOK сегодня умерла. Информация с места ее работы. Таня был одиноким человеком, у нее нет родственников. Поэтому большая просьба ко всем неравнодушным, кто готов оказать посильную помощь для организации похорон, обращаться по телефону: удалено по просьбе.

    ==============================================================

    fb.jpg
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Известие, о том, что Тани с нами больше нет, шокировало. Когда уходит молодой ещё человек, это трагедия, боль и печаль. Но всё это в разы сильнее, когда тебя с этим человеком связывало не просто знакомство, а одно дело, одно увлечение и общие интересы. Мы с ней довольно часто общались онлайн, в те времена, когда я ещё был активным модератором, что то обсуждали, часто спорили по многим вопросам связанных с форумом. Теперь остаётся одно, скорбить и помнить.
     
  3. лора

    лора Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    1.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Краснодар.
    Имя:
    Лариса
    Люблю своих птичек.
    Это большая потеря как друга и как человека, Таня удивительный человек, которая всегда приходила на помощь. Боже, как же так? Кто нибудь напишите что с ней было? болела или что? Вечная память и пусть земля будет пухом! Не хочу верить что нашей Тане нет!
     
  4. @li@

    @li@ Вставший на крыло

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    973
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте.Прощание сТаней в четверг 1.07 .время примерно 11.часов г.Ростов-на Дону Северное кладбище в зале крематория. Похороны состоятся в пятницу,время будет известно позже.Напишите ,пожалуйста, кто придёт на поминки в пятницу
     
  5. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Только что узнала о трагедии. Пока пребываю в шоке. Не могу поверить, что нашей Танечки больше нет. Словами не передать, как больно и обидно... Танечка, светлая душа, я ей стольким обязана... Скорблю со всеми.
     
  6. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Больно. Светлая память.
     
  7. Tatyana_166

    Tatyana_166 Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 янв 2012
    Сообщения:
    1.649
    Адрес:
    Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Наконец-то собралась с силами написать. Для меня Таня не просто лицо форума. Мы много раз встречались в офлайне, говорили о жизни, о птичках. Правда, последний раз давно, года два назад. Теперь уж точно последний...
    Не могу поверить. Просто не укладывается в голове. Если птичка истощены, значит ей было очень плохо уже дней пять, иначе она не могла о них не позаботиться.
    И в то же время, Саша разговаривал с ней за день до смерти. Почему ничего не сказала? Почему??? Ведь все можно было изменить. Можно было... И уже нельзя.
    Так и стоит в глазах ее улыбка...
     
  8. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Дорогие друзья, я не забыла о своем обещании, вот вчера вечером появилась какая-то ясность, в том числе и о похоронах, о чем Ольга сообщила уже.
    Я вижу, что уже появляются слухи (я не о нашем форуме), и мне бы совсем не хотелось, чтобы образ одинокого, больного, всеми оставленного человека ассоциировался с Таней. Это не о ней!
    Поскольку речь идет об умершем человеке, то мы должны проявлять деликатность, а в открытом форуме выкладывать лишь то, что не предназначено для сугубо личного пользования.
    Наверное, многие знают, что одним из увлечений Тани был петанк. Она периодически ездила на турниры. А я ей говорила, что это не спорт, поскольку (теоретически) во время петанка можно пить виски и курить сигары. Смеялись.
    У нее был турнир в Геленджике. Прислала мне оттуда пару фотографий. Они не личного характера, поэтому я их выкладываю здесь.
    геленджик.jpg
    геленджик_.jpg

    21 июня она уехала из Геленджика, 22 была уже в Ростове.
    24 июня, в четверг, мы с ней в течение дня переписывались в мессенджере, обменивались шутками и ссылками.
    25 до часу дня тоже. Потом около 20 часов Таня написала, что недавно поднялась температура 38,7, появились простудные симтомы.
    А накануне, то есть 24, было что-то, что она приняла за аллергию.
    Таня решила, если не удастся сбить температуру, вызвать скорую, и сразу мне сообщила, что от госпитализации намерена отказаться. Меня это немного насторожило, т.к. из того, что она мне сообщила, не следовало, что госпитализацию вообще предложат.
    Я зануда, и допускаю, что Таня мне сообщала не все, чтобы я не настаивала на более решительных действиях.
    Спросила, есть ли кому ее подстраховать, с птицами и вообще, она ответила утвердительно.

    26, в субботу утром, температура была нормальной. Потом начала повышаться, и Таня пошла к лору.
    Вернулась в четвертом часу дня с температурой 39,4.
    Сказала, что назначили лечение.
    Это последнее сообщение.
    На следующий день я несколько раз ее спрашивала, как дела, и видела, что она заходит в воцап. НО это оказалась не она, а ее подруга, которая вызвала скорую, забрала Танин телефон и сообщила о происходящем ее работодателю.
    Таня умерла в больнице в 16-00 27 июня, в в воскресенье.
    Сгорела за 2 дня.

    "Пневмония неуточнённая". Не спрашивайте, вирусологическое исследование, как я поняла, не проводилось.

    Таня всегда с большим уважением и симпатией отзывалась об Александре, и "в случае чего" рассчитывала на него в отношении птиц.
     
  9. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Описание всё в точности, как у моей мамы было. За два дня её не стало. Патологоанатом сказал мне, что у мамы были проблемы со здоровьем, но ни одна из них не могла привести к такому быстрому исходу. Он подозревал какой то вирус, но в заключении написал сердечная недостаточность.
     
  10. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    EwdUhi6WEAUUe5r.jpg
    Вечная память! Царствие небесное!
     
  11. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    В это просто невозможно поверить. Умнейший, яркий, увлеченный, тонкий человек. Очень надеюсь, что ее дело будет продолжать жить.. Светлая память.
     
  12. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Какой кошмар! Я только узнала:cry:
    У меня была открыта страничка с форумом, готовилась завести темку в детском саду и тут...
    Не могу даже передать как я расстроилась(
    С Таней я была знакома только заочно, но она так помогала! Всегда была готова поддержать, помочь, утешить:cry:Столько всего знала о птицах!
    Светлой тебе памяти, Танюша...:cry:
     
  13. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Упокой Господи ее душу спасибо судьбе, за то что подариЛа нам такого прекрасного , отзыачивого человека. Она спасла не одну птицу, скольким людям подарила радость своими птенчиками... Спасибо всем людям, кто не прошел мимо... Мы будем скучать по вам, Татьяна царствие небесное
     
  14. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Вот и полгода приснопоминаемой Татьяне...Царствия небесного, вечный покой и светлая память... Покойся с миром... 9CF82F22-B10C-4652-B0F1-F7478D913F65.gif
     
  15. KatiKati

    KatiKati Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    3.776
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Екатерина
    Светлая память светлому человеку!
     
  16. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
  17. L.K.

    L.K. Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Планета Земля
    Очень жаль. Вечная память!
     
  18. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
  19. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    2516F1D1-ACCD-4826-954F-52A17B09A832.jpeg Царствие небесное, Вечный покой, светлая память приснопоминаемой Татьяне…Как же тебя не хватает:cry:
     
  20. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
  21. LaTess

    LaTess Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    5.271
    Адрес:
    Москва
    Светлая память.
     
Похожие темы
  1. uchilra2007
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.595
  2. Ирiшка
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.396
  3. Lucifer86
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.252
  4. TaniaOK
    Ответов:
    4.779
    Просмотров:
    408.576
  5. LissaParty
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    488
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.