1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Тема в разделе "Поздравления с ДР и другими праздниками", создана пользователем Ягг, 31 дек 2005.

  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    А у нас еще нет :P.
     
  2. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    у нас уже 1.36 как наступил!!
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Sana97, у нас через час после Вас :).
    Уже теперь наступил :).
    Всех с Новым Годом!!!
     
  4. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    спасибо, вас также
    я просто в 2,06(когда вы написали) уже почти спала! :oops: :D
     
  5. Katja

    Katja Вставший на крыло

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    905
    Адрес:
    Boeblingen, Deutschland
    Вот и наступил Попугайкин год!!!! Теперь мы и наши пухи будем еще счастливее, здоровее и красивее!!! :D
    Мы с Ромкой отмечали каждый час! Сначала московский Новый год (вспоминали ols), потом наш, а потом немецкий (конечно, мысленно были с i-am-helen и ее чудо-попугайчиками), потом и английский праздновали, в общем, считать Новые годы перестали, когда добрались до каких-то островов в Атлантическом океане, думаю, им там и бех нас хорошо праздновалось! :D
     
  6. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    как говорил задорнов "руские и свой нг, и китайский, японский, и тд!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  7. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Ну вот и наступил Новый Год, правда как то он круто начал и продолжает так же, не отпускает. На улице -30 и вчера и сегодня. И в ближайшие дни "теплее" не станет. Но что удивительно, вот когда за окном мороз, а в доме тепло, то как то более "остро" ощущение праздника. Наверно этот контраст подпитывает его :) .
    Пухи сидят под временным арестом, из-за праздничного стола. Есть опасность, что они тоже захотят угоститься :), ну или оставить отметину, где нибудь в салате и холодце :) . А так сидят, не сильно возмущаются, знают паршивцы что их год наступил, ещё возьмут своё праказники :)
     
  8. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    у нас ночью 30 был небольшой снежок, потом 31 целый день дожжик лил :P не удивляйтесь, у нас так всегда :( сейчас наверно +8...
    Чесно говоря нг был скучный,, по телику-скучнатища, мы с мамой вдвоем за столом при 3 свечах, одна из которых умудрилась опуститься и капать воском на скатерть :lol: , второя-нормально стояла, а третья-бык, такая прикольненька! :roll: -когда воск начал становиться жидкостью, свеча оседала, и потом глаза быка оказались в ЖИДКОМ ВОСКЕ! :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P
    потом досмотрели фильм от "квартал95", я пошла спать, а мама еще чет потом делала!
     
  9. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    спешал фор катя:

    Мир встре­тил 2010 год

    Мир окон­ча­тель­но встре­тил нас­туп­ле­ние 2010 го­да. В пол­день 1 ян­ва­ря по мос­ков­ско­му вре­ме­ни при­ход Но­во­го го­да от­ме­ти­ли жи­те­ли ос­тров­но­го го­су­дарс­тва Са­моа. На глав­ные пло­ща­ди круп­ней­ших ми­ро­вых го­ро­дов выш­ли сот­ни ты­сяч че­ло­век.
    на рамблере прочитала! :)
     
  10. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    А у нас вчера и сегодня,просто замечательная,новогодняя погода.На улице как в сказке.Вчера,снежок пушистый тихо падал с неба [​IMG].Всё в снегу так загадочно и красиво.А сегодня,изумительно ясно.Снег на солнце искрится,а небо такое синее...Я с детства,именно так себе и представляла Новогоднюю ночь и первый день Нового года [​IMG].
     
  11. Katja

    Katja Вставший на крыло

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    905
    Адрес:
    Boeblingen, Deutschland
    Ой как классно!!!! Везет! А у нас снег лежит, но таит... И вчера вечером дождь шел... Так жалко, вот 30-го была идеальная погода!
    Sana97, спасибо за "спешал". :D
     
  12. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    у нас в середине декабря была ЗИМА,
    А щас, как говорила олс, 31 июля :D
     
  13. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Мы вернулись из гостей :Yahoo!: Поездку победили, осилили, все живы-здоровы и сыты! Фух. :P Теперь ждём следующего праздника - Рождества, 7 января, а потом старый-новый год с 13 на 14 января, чтобы отпраздновать д-о-о-о-ма, спокойно и непринуждённо, рядом с птахами.
     
  14. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Вы дома??? :Yahoo!:
    Как там Светка??? с ней все хорошо?
    вы больше уезжать уже не будете??
     
  15. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Больше никуда, во всяком случае вместе с мужем, а на него пташек можно оставить. :)
     
  16. Cinderella

    Cinderella Оперившийся

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Одесса
    :) Всех с Новым Годом!
     
  17. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Спасибо! Все успели загадать заветное желание? :D
     
  18. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Всех с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одно из заветных желаний - птенчики от моих пташек и хорошие хозяева деткам... Мне вот понравилось отдавать деток в хорошие форумовские руки)... Если, не загадуя, будут еще - первым делом побегу к вам, уважаемые форумчане)))))
     
  19. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Ребята, всех тоже поздравляю с наступившим!
    Счастья, благополучия, здоровья, любви! Поздравляю всех!!!

    [​IMG] [​IMG]
     
  20. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Pulka, Alfa спасибо! :beer:

    А я своим попикам желаю так же дружно жить и любить друг друга, всё таки это великое счастье :) Чего желаю и вашим попикам :wink:
    А их деток мы очень любим! Согласна с Леной, что очень спокойно и радостно на душе, когда птенчики растут на твоих глазах у формучан.
    Для меня ещё очень важно, что и Вовка мой любит нашу банду. Сегодня ночью будит меня радостными воплями: "Ура я слышу что вылупился первый!!!" :lol: Я ему в ответ:" Ура, настают бессонные ночи!" :lol: А он не теряя радости: "Да пофиг, посплю под подушкой!" :D
    Я знаю, что он очень любит Светку, любуется ею и радуется её материнству. Вот и всем хочу ещё пожелать, чтобы ваши родные разделяли с вами ваши радости! :Yahoo!:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.