1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Степаша, Ромаша и Асяша. Любимые ребятки.

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем NStep, 11 авг 2013.

  1. Виктория14

    Виктория14 Оперившийся

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Астрахань
    Имя:
    Вика
    :) Как у вас дела?
     
  2. NStep

    NStep Оперившийся

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Имя:
    Наташа
    Виктория14, учёба началась, на дачу попасть не могу. :sad: Только в выходные смогу, наконец, что-нибудь написать, когда птичунь увижу.
    Кстати, Стёпа вроде-бы заскучал. Уже не так активно садится на пальчик и стал меньше разговаривать. Может, это он без меня (простите за тщеславие :oops: ) скучает? (передаю с чужих слов)
     
  3. NStep

    NStep Оперившийся

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Имя:
    Наташа
    #43 NStep, 7 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    На дачу приехала, всё отлично! Стёпа меня сразу-же вспомнил, пошёл на пальчик, очень оживился. :man_in_love: Стал летать вокруг и причирикивать. :mr47_06: Разговаривает.
    А вот с парочкой дела обстоят похуже. Им, естественно, на меня начхать, они друг с другом общаются. O:-) Но вот ужас - стали перья выдирать. :unknown: У Аси всё пузо, вместо жёлтого, белым стало, да и у Ромы жутко неопрятно выглядит - тоже, белый пух на красивом синем фоне. Вот фигня. :sad: Может, витаминчики от выщипывания подавать? В ЛеМурре видела Беапхар. А то наши закончились. Посоветуйте, может, знает кто?
    Буду редко заходить, а то столько задают.. К экзаменам готовят. :crazy:
     
  4. Марьяна

    Марьяна Пуховичок

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    ТАК выдирают перья?...

    А они точно здоровы? Или может линька такая сильная?..
     
  5. NStep

    NStep Оперившийся

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Имя:
    Наташа
    Марьяна, как именно? :) Я так поняла, "ТАК" должно быть гиперссылкой?
     
  6. Марьяна

    Марьяна Пуховичок

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Нет, ссылки не было...

    Мне кажется то что птицы выдирают/грызут перья - как бы не есть нормально, повод к беспокойству...
    Поэтому и спросила - может просто линька?..
     
  7. Виктория14

    Виктория14 Оперившийся

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Астрахань
    Имя:
    Вика
    Как у вас дела?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.