1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Спасибо

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Одесситка, 26 ноя 2010.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ой, да не за что :)
     
  2. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Светочка, моя хорошая!

    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ МОИХ ПУХОВ НА ЛЕТО!

    [​IMG]

    Твоя помощь, как всегда, очень много значит для меня и моей семьи!!!

    Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
     
  3. fiallka

    fiallka Слёток

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    478
    Адрес:
    Украина , Киев
    Имя:
    Татьяна
    [​IMG]Хочу выразить огромную благодарность Лене (i-am-helen) и Тане (TaniaOK) !!!!
    Спасибо Вам, девочки, за доброту, отзывчивость и помощь !!!!!!!!!!
    [​IMG]
     
  4. fiallka

    fiallka Слёток

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    478
    Адрес:
    Украина , Киев
    Имя:
    Татьяна
  5. fiallka

    fiallka Слёток

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    478
    Адрес:
    Украина , Киев
    Имя:
    Татьяна
    [tab=30]TaniaOK, Танюша спасибо за генетический обзор гнездований!!![/tab][tab=30][/tab][tab=30][/tab][tab=30]
    [tab=30][​IMG][/tab][/tab]
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    А я хочу сказать огромное СПАСИБО Лене i-am-helen, за ее незаметный, но такой нужный труд - она старается, чтобы маленькие дезертиры, которых, увы, в теплое время года великое множество летает на улице и их нерадивые хозяева нашли друг друга, и иногда это маленькое чудо случается! :Rose:
    Это уж точно не обязанность модератора :grin:
    :daisy: :friends:
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Alfa, Таня, ой :roll: :moasking: :oops:
    На самом деле, это большая радость, когда вдруг удается помочь :man_in_love: :mr47_06:

    Но сколько их на самом деле сейчас летом улетает, ужас просто :(
    И в интернете я так подозреваю видна лишь верхушка айсберга %))
     
  8. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    Хочу выразить благодарность TaniaOK, за помощь в преобретении кореллок. Спасибо!!! :Rose:


    [​IMG]
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной дружбы, зародившейся в виртуальном мире? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

    Виталь, Сашка, Леночка :blum3:, Машенька - СПАСИБО, ребята! :daisy: За то, что вы есть, что всегда готовы помочь и поддержать :friends: :drinks: Не представляю, что бы я без вас делала :)
     
  10. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    СПА-СИ-БО!!!!

    От всей души хочу поблагодарить Александра (Sigrilin) и Ларису (лора) за помощь! Александр, превозмогая все тяготы московских пробок, плохие дорожно-зимние условия (да и жена с сыночком хотели бы, уверена, побольше времени проводить со своим любимым и любящим мужем и папочкой) - нашел возможность встретить украинский поезд Луганск-Москва с моими пуховыми "нелегалами". А теперь ведь придется их переправлять ко мне!!! :pray: :pray: :pray: Свой катта рахмат просто выразить не могу! :daisy: А Лариса?! Что бы я без нее делала? Она нашла мне номер телефона проводника поезда Москва-Самара :dance4: Моей благодарности нет придела, чесна-чесна Нуууу, с меня "сто грамм и пирожок", и конечно же, если нужна какая помощь в "ореоле моего обитания"... Расстараюсь. Милости просим в город на Волге! :drinks:
     
  11. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Re: СПА-СИ-БО!!!!

    Всегда рад помочь, когда есть возможность.
    Вот кстати твои "нелегалы":
    viewtopic.php?p=262953#262953
     
  12. лора

    лора Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    1.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Краснодар.
    Имя:
    Лариса
    Люблю своих птичек.
    Re: СПА-СИ-БО!!!!

    UliaSH Рада была помочь. :)
     
  13. лора

    лора Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    1.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Краснодар.
    Имя:
    Лариса
    Люблю своих птичек.
    Благодарю Танюшку(TaniaOK) за то, что привезла мне птичек из Москвы. Передержала их у себя, поила и кормила. Спасибо большое за всё. Если нужна моя помощь в чём то, всегда буду рада помочь. :)
    Спасибо Саше (Sigrilin) за птичку.
    Спасибо Ане (Adalat) за птичку.

    [​IMG]
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    лора
    Ларочка, не за что :daisy: Всегда рада помочь, если есть возможность :drinks:
     
  15. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Словами не выразить мою благодарность Саше и Оле :friends: :drinks: :daisy: Не знаю, как бы я без вас справилась с перевозкой птичек и монтаны :unknown: Спасибо - спасибо - спасибо! :daisy: :daisy: :daisy:
     
  16. @li@

    @li@ Вставший на крыло

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    973
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Ольга
    Танечка,рада была помочь :) Это был приятный опыт,скучаю по ним(особенно по Аленке :oops: )С удовольствием повторила бы :grin:
     
  17. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    И снова... И опять... И всегда... :daisy: Sigrilin, САША, друг наш и товарищ! Бью тебе челом, кланяюсь в пояс, кокошником по полу чиркая :drinks: Большущее спасибище, "засланцы" мои добрались, тьфу на них три раза...
     
  18. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Хочу сказать огромное спасибо от всего сердца за помощь в перевозке моих птичек нашим форумчанам - Галчонку Галчонок, Саше Sigrilin и огромное-преогромное спасибо Тане TaniaOK – в её руках, самых добрых, заботливых и ответственных, теперь мои попугайчики.


    [​IMG]
     
  19. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Маша, один за всех, и все за одного! :friends::drinks:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.