1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Соня и Яшик, помогите "чайнику"!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем ciao, 27 апр 2014.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    #101 TaniaOK, 27 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Ого, класс!!! :Bravo: Я бы до такого не додумалась :grin: Здорово! :mr47_06:

    Какая прелесть! O:-) А что за серия киндеров?? :crazy:
     
  2. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    ciao,  :grin: загляните в ЛС. :drinks:
     
  3. ciao

    ciao Пуховичок

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Ася
    Вот мои птички и воссоединились после сониного лечения! Сколько у них было счастья! Обнимашки, целовашки, почесушки. Соню после лечения не узнать! Активная, шустрая, смелая! Какие у нее какахи! Я только теперь узнала, какие они ДОЛЖНЫ БЫТЬ у нее, все, что были раньше - это оказывается не норма была, она теперь такие классические загогулины выдает, пардон за подробности. вобщем тьфу-тьфу-тьфу!
    Яша от нее ни на шаг, чешет-кормит, крутится вокруг.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    #104 TaniaOK, 30 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Ну так это радость для хозяина, какой "пардон" :griin:

    O:-) Лапушки O:-)

    Ася, прошу прощения за настойчивость :oops: А что за серия киндеров, где птички попались? :oops: :grin:
     
  5. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ciao, Ася, отличные новости :mr47_06: , молодцы, не болейте больше!
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ciao, отличные новости :good:
     
  7. ciao

    ciao Пуховичок

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Ася
    TaniaOKMarussiaГалчонок, спасибо большое, девочки!

     
    Таня, простите, не ответила сразу. Новая серия, РИО 2 (2014) - даже название серии говорящее, кто тут не слышал про этот корм? - вот http://www.kindercollection.ru/KinderCo ... _Rio2.html, у нас фигурка «FT405» попалась, покупали в Ленте, если что.
    TaniaOK, дочитала ваши темы, это что-то конечно!!! :good: Серьезный подход!
    Галчонок, ушла к вам в тему, вот читаю как думали где устанавливать лампу(лампы) для птичек , интересно дочитать, чем закончилось, чувствую к зиме это мне очень пригодится, так как у нас северная сторона и солнца даже летом почти нет, а уж зимой так вообще наверное сумерки сплошные будут.
     
  8. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ciao, лампу прикрутили к верхней полке стеллажа над клеткой, 60см. А вторую под потолком над игровой площадкой. Я даже люстру редко включаю, ламп хватает)).
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ася, спасибо :daisy: Будем искать :crazy:

    Спасибо за высокую оценку :daisy:
     
  10. ciao

    ciao Пуховичок

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Ася
    Итак, очередной прогресс в нашей компании. На время лечения птички питались только зерносмесью, после воссоединения повесила я им салат их любимый на прищепке - раздербанили в миг. Думаю дай повешу яблоко - слопали. Эх, думаю, была-не была, повешу морковь на следующий день. Слопали! А что не слопали и, понадкусывали. Ну тут я, совсем обнаглев, повесила кусочек свеклы. И что? Теперь у меня тоже есть две красномосьные птички! А то смотрю на фото на форуме, у всех такие появляются время от времени, а у меня еще не было таких. Правда красные теперь не только моськи, но и жердочки, прутики, кормушки...

    Повесила банан. Неужели попробуют?
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ура-ура! :mr47_06: Молодцы! :Bravo:
     
  12. ciao

    ciao Пуховичок

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Ася
    блииииин, ну стоило только похвастаться, как они мне таааакие лужи с пометом выдали (((((( причем вроде оба, не пойму точно. Ну вот почему так? Жили себе в запустении и ни чем не страдали столько лет,а тут на тебе, как только я их к себе забрала,условия пытаюсь создать - сразу куча проблем.
    Понаблюдаю пока, не понятно ничего...((((
     
  13. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ciao, Ася, если овощи-фрукты кушали, то излишек воды в помете скорей всего от них. Или может купались - попили побольше?.. У моих на разнообразной пище самый разнообразный помет..

    Ася, Вы к ним очень внимательно относитесь и всё-всё подмечаете; так оно и должно быть. :OK1:
     
  14. ciao

    ciao Пуховичок

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Ася
    Эх, мне кажется Яша неактивный, дома тишина, непривычно как-то. И как будто хохлится. Включила лампу, посмотрим...
     
  15. ciao

    ciao Пуховичок

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Ася
    Нет, вроде с Яшей все в порядке, дремал наверное. Рассадила их опять, посмотреть, кто из них тот злостный какальщик. Конечно, Соня. Не долго я радовалась ее помету, девочка не дает мне расслабиться. Так вроде активная, посмотрим до вечера, а то опять придется в ветконсультации зависать :((((
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.