1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сомнительное инфо на сайте

Тема в разделе "Предложения, идеи, проекты", создана пользователем iriwkins, 17 июн 2007.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Маринелька, правильно, надо все подправить!! Я вообще по сайту особо не хожу, а Вы глазастая, рассмотрели :)
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    TaniaOK, так это с 2007 года известно, как минимум. Вот в чем беда...
     
  3. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Девочки, давайте закидаем админа письмами! :D
    Может он даст права - мы же только лучше сделаем. Сайт оживет. А так он как улей. Его не видно-не понятно, а внутри пчелы жжужжат :)

    На первой странице "свежие новости" - датированы 2004 годом..
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    i-am-helen, а я вообще не пойму, а чем проблема? Разве нельзя элементарно старый текст убрать, а на его место новый вставить? Вроде, это простая операция должна быть.

    Маринелька, давайте закидаем :) Но прав он не даст, я думаю :D
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    TaniaOK, а чего Вы меня спрашиваете? :D
    Переношу сообщения :wink:.
     
  6. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемый АДМИН!
    Приходите к нам сюда! Пообщаемся :wink:
    Мы ж как лучше хотим и готовы помочь в развитии! :twisted:
     
  7. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  8. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Полностью поддерживаю. Кстати, до регистрации на этом форуме я 1,5 года жила инфой с главных страниц. На форум не залезала. Хорошо читала в основном про размножение. а то б молока наливала.
     
  9. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    А я вообще с админом хочу познакомится.. а то он появляется только тогда, когда на форуме проблема.. :(
     
  10. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    :)
    Ну так, я прихожу быстро, когда письмо присылают мне модераторы.

    Доступ я бы сделал, но его нет.
    Пока в планах улучшение форума. Переустановку всего сайта по времени не могу спланировать...
     
  11. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    А что подразумевается под улучшением форума? :) Хотелось бы узнать конкретно. И когда это улучшение наступит?
     
  12. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Присоединяюсь! Улучшать форум нужно.. Конкуренция растет, потребности людей тоже. С каждым годом экзамен перед новичками будет выдерживать все трудней...
     
  13. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемый админ, затягивать нельзя. Пока Вы говорите "пока в планах", гибнут птички, которых поят молоком! :cry:
     
  14. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    ткните что откуда стереть :)

    переход на новую его версию.
    кроме переноса базы, надо еще переносить те переделки, которые в этом форуме вручную делались.
    В принципе, это займет одни выходные (в идеале). Скорее всего, займусь после январских праздников
     
  15. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Новая версия это хорошо, даже прекрассно, но почему после январских праздников? Это можно сказать практически в феврале. Сами праздники две недели, да потом похмельных две недели. А не лучше ли сделать подарок людям к Новому году, а? А до него времени ещё вагон, так что мыслится, что даже без спешки и горячки вполне успеете. Зато какой подарок для завсегдатаев форума, и хорошая клизьма конкурентам, типа знай наших, что мы хуже всех прочих?
     
  16. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Да, отличный был бы подарок к Новому году :Yahoo!:.

    А можно сразу заказ! :D
    А можно-можно, чтоб там были теги для табличек?
    Для оформления статей про окрасы, мы последенее время используем много таблиц, но приходится их делать картинками.
    Недостатки на лицо:
    - картинки "весят"
    - нельзя скопировать текст из них. Приходится перепечатывать. А как раз в обсуждениях окрасов, часто хочется быстренько процитировать стандарт.

    В общем хватило бы обычных табличек, без наворотов и оформлений. Пусть они все будут по умолчанию и в стиле сайта, главное чтоб были теги:
    <table>
    <tr>
    <td>

    :roll: :roll: :roll:
     
  17. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    Так получается, что на следующей неделе я уезжаю. До 10 января
     
  18. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    admin, а если статьи, которые расположены у Вас на основных страницах сайта мы переработаем?
    Например, (опять про молоко :twisted: ) есть тема про кормление. Силами форума и под чутким присмотром модераторов переработать ее. А когда Вы вернетесь - могли бы залить ее (если все о'кей) вместо старой.
    Переход на новую версию сможете сделать уже с актуальным наполнением. А? :)
     
  19. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    Маринелька,

    статьи могу править и до того, как уеду )
     
  20. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    admin, подскажите пож-ста, а откуда наполнение в теме Кормление? Я больше чем половине не перестаю удивляться.
    Считаю, что нужно не вырезать "ляпы", а переработать тему. Написать более доступным языком, понятным любому пользователю. Структурировать по существу. Но боюсь, если Вы согласитесь, до Вашего отъезда я не успею сгруппировать инфо и согласовать с форумом...
    Что думаете?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.