1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Советы новечкам

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем kkatenokk, 27 ноя 2006.

  1. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Многие домашние растения ядовиты. Смотрите здесь:
    http://mybirds.ru/forums/index.php?act= ... 8&view=all
    Об остальных пищевых опасностях:
    http://mybirds.ru/forums/index.php?s=3d ... wforum=101
    О растениях, которые можно употреблять в пищу:
    http://mybirds.ru/forums/index.php?act= ... 2&view=all

    Такие вещи для птиц вреднее, чем для нас, птицы очень чувствительны к токсичным веществам. Ногти мы все красим в ванной :D

    Кукурузу даете в вакууме, в початках? Им такую нельзя, в ней полно сахара, она ничем не отличается от той, что в банках. Сами ее съеште. А птицам купите мороженой в пакетах. Отварите ее чуть-чуть. По многу не давайте. Или сухую, если найдете, запаривать.
    Сок им можно и нужно. Но не из тетрапака. Или сами выжмите, или для детского питания, в маленьких баночках-бутылочках, но обязательно ПРЯМОГО ОТЖИМА И БЕЗ САХАРА.
     
  2. kkatenokk

    kkatenokk Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер 78 rus
    мне тут знакомый сказал, который сам долго держал птичек
    [05.12.2006 1:06:05] >> эта я тебе хочу сказать что если у них в роду это первый случай - то ни чего страшного не будут... потологические отклонения могут начаться только в 7-м 8-м поколении....
    у нас и в европе все дворянство на близких родственниках женилось по жизни...ни че... жили...

    Это насчет родственных птиц...
     
  3. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ??? ??????... ? ???????, ?? ?????? ? ????? ????? ? ???????? ?? ?????? (? ?????? ????? ? ??????)...
    ????? ????? ?????? ???? ??? ?? ? ???????? ??????? ??????? ?????? ??... ? ????? ???? ??? ?? ???????... ? ??? ??????...
    ??? ???????????? ???????? ????? ???????... ??? ??? ? ???? ???????? ????? ????? ??????????? ????????????? ????????????? 99%
    ? ?????? ? ?? ???????? ?? ??????... ?... ?????????: ?????, ? ??????????, ?????????? ??????, ????? ? ????...
    ? ???? ??????? ?? ????? ??? 7-8 ?????????...

    ? ?????? ????? ????????????????? ???????????? ????????????? ??? ?????? ????????, ??? ?????????? ??????? ???????????...

    ???, ????????????????? ?????????? ?? ????????? ? ???????????? ?????????...
     
  4. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?????? ?????????... (????? ?????? ??????)
    ?????? ?????? - ??? ??????? ???? ???????? ????? ????, ?? ? ? ????? ?????? ?? 1...

    ???? ??? ?????? ?????? ? ??????, ?? ?????? 50 ?? 50...
    ???? ? ????? - ?? ????, ??? ???? ???? ????? ? ????? - ?????????????...
    ? ???? ??? ??? ????????? ????? ????? ????????... ? ????? ??? ???...
    ???... ? ??? ??? ???... ? ?? ??????? ?????? ?????...

    PS ??? ????????????????? ?????????? ??????????? ??? ???????, ??? ???? ? ????? ?????????

    ???? ?? ???????? ?? ????????????, ?? ?????? ???

    ???????? ???? ?? ??????:
    ????? ?? ?????? ???? ?? ????????????? ?? ?????? ????? ??????????????? ?? ???? ?? ??, ??? ?? ????, ??? ????? ??? ???????? ????? ? ??????????
    ????????? ?????? ???????... ??????? ?????? - ????????
     
  5. kkatenokk

    kkatenokk Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер 78 rus
    Ксюшенька вы перавы... Я это не отрицаю. Рисковать я не собираюсь... Тем более не своими жизнями. Эти тинцы... от правельных родителей (не родственных между собой)... просто мне так не кто и не ответел... Объязательно кого-то из них менять? Просто я отказалась от радости видеть их потомство... А они смогут отказаться от желания иметь... потомство?
     
  6. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ? ????? ???? ???????? 1... ? ????? ???????? ???? ?????? ?? ??? ? ??????????? ? 3-? ???????
    ????? 2 ??????? :oops:
     
  7. kkatenokk

    kkatenokk Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер 78 rus
    это получается ребятенок с родителем?... Тоже получается родственная птиса!
    Нееееее... не хочу рисковать... Как любая бедующая мама... Я хочу, чтобы мои дети были здоровыми... И постараюсь сделать все зависящее от меня для их детей... Пока рано... Новый год переживу... А потом... Буду разоряться... Продеться покупать еще одну клетку... И еще одну... так сказать... парочку пернатых... Млин... Вот так вот... Взяла на свою голову... Главное чтобы мой нас... потом... Впятером не выгнал... :D а то мне останетси токо.... ---> :o
     
  8. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    kkatenokk, не переживайте Вы так раньше времени :) Ведь вероятность того, что птицы одного пола примерно 50% :roll:
     
  9. kkatenokk

    kkatenokk Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер 78 rus
    это надеюсь ОНА



    А это, надеюсь ОН
     
  10. Sharlott

    Sharlott Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    13
    Мне кажется обе девочки! :) Уж простите ,глаз наметала!Но фотка-это не стопудовый определитель! :oops:
     
  11. kkatenokk

    kkatenokk Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер 78 rus
    Уж лучше это было правдой!!! =) не так обидно было бы разлучать


    Может у кого-то есть молоденький розовощекий неразлучник, который по разным причинам вам стал не нужен... Я буду рада его приютить, места хватит, и вы будете уверены, что он будет не одинок и ухожен
     
  12. kkatenokk

    kkatenokk Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Питер 78 rus
    Вот еще одна фотка моих малышей
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.