1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Слизь в кале

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Амазонка30, 7 апр 2010.

  1. Амазонка30

    Амазонка30 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    30
    А на этом сайте я давно делала заказ,до сих пор ни ответа ,ни привета,как говорится...
     
  2. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    проблемы с кормами в том, что у них довольно бедный состав: убрать семечки - и мало что останется. А в JR много всякой всячины. собственно, и Фиори, и Падован как бы неплохие, но там мало видов разного зерна :(. Ваку не знаю, не брала. а РИО есть у Вас? был неплохой, сейчас ,гооворят, ещё лучше стал - именно по составу.
    Видимо,Грызуняшка по факту не хочет заморачиваться с доставкой. При заказе по Москве они в тот же день отзваниваются и доставляют на след.день.

    Карсил сыпьте в корм, должно что-то попадать. А лучше - приучайте к каше. Хотя бы просто запаренной гречке с мёдом.
     
  3. Амазонка30

    Амазонка30 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    30
    Рио есть,только не знаю есть ли для крупных попугаев.Поищу.
    Спасибо вам огромное!Все будем делать,как вы рекомендуете.Хотелось бы знать,на что сейчас обращать особенно пристальное внимание,что не пропустить момент,не дай Бог,ухудшения?Что может послужить сигналом к,так сказать,оперативному вмешательству?
     
  4. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    вряд ли можно назвать какой-то единственный чёткий сигнал.
    отслеживайте общее состояние (с учётом влияния погоды), аппетит, если даётся в руки - не будет ли увеличиваться пузико, цвет пера при очередной линьке, цвет мочи (если будет жёлтым или зеленоватым - нехорошо), рвота.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.