1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Скоро Новый год. Готовимся.

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем ввс, 1 окт 2012.

  1. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Re: Скоро 2013 год. Готовимся.

    ух ты классно=) живая и выбрасывать не нужно будет))
    я тоже хочу большой кипарис на последующие новые годы)
     
  2. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год. Готовимся.

    Сама рада. :Yahoo!: Я очень люблю растения и животных.А ель вообще супер.И лет через 5 она будет 1 м. :moasking: :crazy: У меня грандиозные планы
     
  3. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год. Готовимся.

    С НОВЫМ ГОДОМ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
     
  4. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Re: Скоро 2013 год. Готовимся.

    С Рождеством наступающим=)Всем вам и вашим пухам, здоровья и счастья)
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: Скоро 2013 год. Готовимся.

    Хотела сфоткать с Кешкой. Хотела сделать аналогичную с попугайками.
    Но времени катастрофически не хватает, а Новый год совсем уже на носу.
    Может кому-то эта идея еще пригодится такая какая она есть :)

    Самодельная открытка к Новому году:

    [​IMG]

    Описание как делать у автора [​IMG]miumau

    Я распечатала на плотной бумаге в 160 гр. Елку по совету в одном из комментариев вырезала отдельно, т.е. не клеила целым листом. И еще сделала сзади зеленую "подложку", но что-то мне сейчас кажется, что в оригинале с белым смотрится даже интереснее )) Объемнее, что ли :).
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.535
    Адрес:
    Нижний Новгород
    i-am-helen
    Лена, здорово получилось :good: :Bravo:
    Да, времени действительно не хватает.. :wasco2: Это уже, наверное, только к следующему НГ получится сотворить ) может быть, с попугаями )) :mr47_06:

    И так, и так хорошо :) , не знаю, как лучше ))
    А распечатывала сразу в цвете? :oops: т.е. раскрашивать не надо )) :crazy:
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Маш, вообще, если есть где распечатать, то делается в общем-то недолго. Но в предновогодней суете и час бывает не лишним))

    У нас дома только чб, я сходила распечатала в типографии, или как это обзывается? )) У нас это называется ФотоШоп ))

    Вживую смотрится вообще здорово :oops:

    Эх, с попугайками бы еще ..... ))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.