1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сколько ждать яйцо!!!

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Анастасич, 20 янв 2019.

  1. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    #21 Анастасич, 22 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
    Ребята вы поймите, я просто очень переживаю, все условия соблядаю, самка почти не вылазит с гнезда, только перышки почисать, и справить нужду, летать не вылетает, самец летает, она вчера на 10 минут вылетила и в клетку, сегодня не пошла вообще гулять, она если не в гнезде то около него, последними 3 дня не пускает самца себя топтать, кушать иногда сама спускается но очень редко, кормит в основном самец. Просто опыта нет, из за этого в голове куча вопросов, помет уже как неделю увиличин, и все не как, я переживаю, а вдруг, я их просто так мучаю.



    Буду ждать, видимо я не терпилива, или переживаю
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Анастасич, пожалуйста, когда отвечаете, не жмите "Ответить" - Вы этим цитируете весь предыдущий пост и очень загромождаете собственный. Просто пишите в окне ответа, и все.

    Если Вы отвечаете сразу после поста (и пост небольшой), лучше избегать цитирования вообще.
    Если пост большой, а Вы отвечаете на какую-то часть этого поста, процитируйте только эту часть.

    Подробнее:
    Цитирование на форуме
    Кнопки «Цитата», «Спойлер», «Код», «Зачеркнутый»

    Спасибо за понимание!
     
  3. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Извините, пока не привыкла, к сайту!
     
  4. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Девочки самка стала тяжело дышать, чуть приаткрывает клюв, что делать, ждать пока сама снесёт я или капнять масла на клоаку?
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ждать.
     
  6. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Здравствуйте, у неё яйцо мне кажется на ощуть чуть ниже рёбер, клоака пустая не опухшая перья выщепаны, делала уже массаж очень окуратно ввела масло в клоаку
    --- Сообщение объединено, 24 янв 2019 ---
    IMG_20190124_150206.jpg
    --- Сообщение объединено, 24 янв 2019 ---
    Дышит так же тяжело, но клюв не открывает, что делать, оставить как есть или надо что то предпринять
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Как она двигается?
    Не трогайте ее лишний раз.
    Следите за состоянием клоаки.
     
  8. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Седит на жордачки, или на ходке около гнезда, сейчас отпустила погулять она тоже пошла, у неё дыхание хвост сильно дёргается грудь ходит, и клоака чуть открывается, помед редкий, интересно что она в гнездо почти вообще не заходит, зайдёт и через 3 секунды вылазит ю, сидит на жердочки и чистится
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Описание вполне нормальное. Не трогайте ее.
     
  10. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Хорошо, спасибо вам огромное за вашу работу, чтобы я без вас делала, извела себя всю!
     
  11. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Здравствуйте, самка со вчерашнего дня вообще не залазиет в гнездо, сидит, на жердочки, самца так же не подпускает к себе, состояние такое же, так же дышит. Может быть такое что они спаривались, а яйц и не будет, как то через чур спокойна она, гнездо забросила вообще не обращает на него внимания.
    --- Сообщение объединено, 25 янв 2019 ---
    Можно как нибудь сюда видео закрепить?
     
  12. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    может

    ссылку из ютуба
     
  13. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
  14. Анастасич

    Анастасич Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Вообще поменялось её настроение, залазиет в гнездо уже 3 раза, что то шкрябает, решила их больше не трогать пока не увижу припухшей клоаки, мучаю и себя и их, буду только корм менять еду, и воду, и лоток, даже в гнездо залазить не буду. Она стресует ещё хуже. Как будут изменения напишу!
     
  15. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    вот так и надо было с самого начала))))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.