1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сильно выпадают перья,маховые хвост, грудь,перхоть

Тема в разделе "Проблемы с оперением", создана пользователем skaj, 6 июн 2019.

  1. skaj

    skaj Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!!!! Я вас благодарю, я так и подозревала. Бедная моя!!!! Вопрос это лечение длительное? Я уезжаю в августе на месяц, птица будет с мужем. Он не сможет ее лечить. И как найти схему? Благодарю!!!!!
     
  2. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Долгое, при таком уровне поражения, думаю, пол года. Еще нужны витамины постоянно на этот период в поилку, я понимаю что вредно, но дефицит питательных веществ из-за постоянного роста пера, еще хуже.
    Беофар маузер трофен по 7 капель в поилку ежедневно.
     
  3. skaj

    skaj Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Скажите, а какая схема лечения? Это капли для котят 1 раз 6 дней на холку плюс витамины плюс гемапротекторы?
     
  4. skaj

    skaj Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    И ещё вопрос, нудно ли обезораживать клетки?
     
  5. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Ознакомьтесь пожалуйста со схемами лечения
     
  6. skaj

    skaj Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Благодарю!!!!! Я просто не поняла, как и тем и тем капать. И новомек и стронгхолд
     
  7. skaj

    skaj Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    А ещё скажите, пожалуйста, это по схеме получается карать в течение 6 Ти месяцев через 6 дней? Я что то переживаю, за птицу, для котят вроде четыре раза всего этого лекарства.
     
  8. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Не 6, а пока не вылечите, можно и за месяц а можно и годами
     
  9. skaj

    skaj Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Простите, я не поняла, как узнать тогда вылечился попугай или нет? В схеме предложено полгода через 6 дней. А нам как?
     
  10. skaj

    skaj Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, уважаемые врачи, модераторы и заводчикик!!!!! С вашей помощью моей птице стало намного лучше. чуть позже выложу фото. Она летает, хорошо, кушает, набрала вес. У меня вот какой вопрос, что мне делать дальше как лечить или поддерживать птицу, как долго по времени. Я вас благодарю!!!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.