1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сеть зоомагазинов Динозаврик

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем dinozavrik, 26 май 2009.

  1. Visteriya

    Visteriya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Имя:
    Мария
    Жизнь ради жизней.
    Выскажусь касательно Сергиев Посада, так как сама из этого города и проживаю в нем. Этот магазин, по моему, единственный, в котором можно приобрести именно живой товар в нашем городе. Что касается птичек, то содержание у них там вполне не плохое с виду. Когда я брала в свое время волнистика там, тщательно выбирала на всякий случай (магазин в конце концов), но смотреть действительно страшно - у меня сердце кровью обливается. Продают там как птичек (волнистики, кореллы, неразлучники, жако - бывает, но не часто и др), так и разные виды рыбок, хомяков, крыс и даже - о боже! - котят. Заходила пару - тройку недель назад... Увидев трех котят в большой клетке, в которой раньше свинок морских держали, я, думала, рухну. Они так мяфкали, так тянулись ко всем посетителям... Короче говоря, я тоже категорически против продажи живого товара. Что касается обслуживания, то консультанты (не все, опять таки) очень грамотные и в действительности (что удивило) переживают за зверушек, купленных не у них. Говорю это потому, что консультант бежала за мной, окрикивая, до самого выхода о том, чтобы я месячному волнистику не забывала давать яичко. Меня это, честно говоря, поразило. Но опять таки, таких консультантов пересчитать по пальцам, да и сама сеть магазинов не надежда сама по себе, но выбор там была самым большим в нашем городе до открытия "Четыре лапы".
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.