1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Сенегальское просо от RIO

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Izya, 10 мар 2012.

1. Izya

Izya Слёток

Наткнулась в магазине на такое вот лакомство, стоит не дешево даже дороже чем сам корм рио, есть какие нибудь отзывы о нем? Дала своим - уплетают за обе щеки...

Купила не на каждый день, а так, раз в недельку где-то...

Кстати, Яшке, похожу, очень понравилось, ибо никогда не видела что бы он сгонял Машку от еды. Немного в шоке, но потом все же уступил.

2. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Re: Просо от RIO

едят его птички хорошо, по своей сути своеобразный заменитель чумизы.

3. Izya

Izya Слёток

Если он хороший для питания, и в принципе заменяет - буду рада) Живу не в Москве, и ездить туда каждый даже месяц не могу.
    А вот если заменитель Чумизы, то шикарно) Буду покупать его.
    Давно ходила по зоо именно ее искала не нашла, а тут вот... наткнулась... ))))

4. dobby

dobby Слёток

Я как раз позавчера своим такое купила. Одна парочка не стала есть, а другие только так умяли и добавки просили.

5. vika23

vika23 Слёток

мой за него душу отдаст :lol:

6. 1686

1686 Проклюнувшийся из яйца

и моего тоже не оторвать. он обычно не любит что-то новое пробовать, а тут прям набросился и трескал за обе щёки)))

7. black_tea

black_tea Проклюнувшийся из яйца

Елена
    На днях купила своему волнистику такое вот просо от РИО, но он сначала как-то не заинтересовался им. Клюнул пару раз и отошел. Я даже расстроилась. Но видимо в течение дня распробовал, и сегодня, как только вылетел из клетки сразу начал клевать колосок. И пахнет от его мордашки так приятно - сладковатый аромат зерна.

8. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    У меня тоже сегодня Пуша в первые увидела чумизу, испугалась даже стала обходить воткнутый колосок, видимо для неё что-то большое и ужасное)))но по немногу пробуют)

9. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Мои тоже очень любят, особенно кореллки.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.