1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Семейство КУЛЕРОВ

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Валя, 9 июн 2011.

  1. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    а вот так мы спим[​IMG]))) (точнее спали пока хозяйка не начала бегать вокруг да около с фотиком)
    [​IMG]
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Пушистик какой.. O:-)
     
  3. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Красотулька.
     
  4. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    Мечта, TaniaOK спаисбки
    А Лиза чудит))) если кушать бурячек - так изрядно в нем выкупаться)))
    [​IMG]
    Она у нас так все кушает и бурячек, и морковочку, и что бы не положил - залет в кормушечку и как курица гребеться. в зерносмесь правда не залазит, т.к. кормушка маловата - не помещаеться она там :P
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    И ничего не чудит :D НОрмальный такой макияж :D
     
  6. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    Ахха, Лиза у меня теперь не желтая, а красная птичка :twisted:
    Для нас это необычно :scratch_one-s_head:. Вова у нас всегда аккуратен. Ни одного следа не видать, что он кушал и когда пока сам не увидишь, что он действительно кушает. Но Лиза - это стихийное бедствие :mr47_06:. Девчушка неймоверная. Вчера перед сном устроила акробатические трюки на кольцах и перекладине. Жаль я была уставшая на столько, что было влом бежать искать фотик :?
     
  7. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Девчонки - они такие) смешнючие)

    Как там малыш Тони? Получается кушать?
     
  8. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    Злата, я вот читаю Птичьи истории и понимаю, что девчушки это то еще чудо. Покупая первого попика, как и многие была подвержена стареотипами навязаными людми, которые в пухах ничего и не знают. И в который раз убеждаюсь в правильности моего поступка (покупки подружки).
    А Тони кушает понемногу, правда очень мало как мне кажется :? . Кушает только просо из зерносмеси :? . вроде как морковочку тертую кушал (не уверена). Ставлю ему по очереди кашу, творожок 0%, фрукты - но увы пока ничего не пробует - боиться. И еще мне кажеться он до сих пор не нашел водичку :unknown: . А еще у меня есть сомнения, что это мальчик :P ....
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    То, что только просо пока - ничего страшного, потом и остальное распробует :) А вот то, что мало, не очень хорошо. Ложку зерносмеси хотя бы съедает? Помет нормальный? :)
    Водичку наверняка нашел :)

    А мальчик, девочка - какая разница :P Все равно птичка-то третья :D Так что и четвертая не за горами :yes4:
     
  10. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    Танечка, четвертая не за горами :roll: но я намерена искать похожую на Вашу Грэйс, но очень хочу еще с желтолицестью :oops:
    Ну где-то ложку съедает :yes4:, помет нормальный, но пару раз за день бывает жидковат, а так в основном отличные какули)))

    ЗЫ. Сегодня наконец-то поставила дерево Вовке с Лизкой. Лиза оценила :Yahoo!: :P :mr47_06:
    ТОлько на дереве и тусовалась, про Сэма и Вовку совсем забыла. Сэм вздохнул с облегчением :dance: , а Вовка в одиночестве сидел на люстре и внимательно наблюдал за буйством на новом "приспособлении" :Search:
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ох, боюсь, могут поиски затянуться.. Ну, будем надеяться на лучшее :)
    А в Ростов или Москву никто у Вас не ездит?


    Отличные новости! :Yahoo!: Все наладится :)

    Здорово! :good: А фотки-то где?? :D
     
  12. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    в Москве свекровь и золовка, но они этим заниматься не будут :pardon:
    игрушек правда маловато для дерева, но мы над этим работаем)))


     
  13. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Когда Юша почти не ела нас спасала чумиза! ТАк что если есть где её найти то купите!!!
    Мне кажется её едят все!
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Хорошее деревце! :good: Лиза явно довольна :)
     
  15. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Валя, в Киеве такой плохой выбор волнистиков? Может выставки-ярмарки устраиваются... заводчики своих продают, по магазинам поискать. Уверена, что если этим заняться, то найдете..:)
     
  16. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    Тиша и Люба, да я и не отчаиваюсь))) TaniaOK спросила - я ответила))) у нас возле дома есть школа и там вольер с волнистыми попугаями (жудь конечно, ну а что поделаешь), ну так вот там я видела именно этот окрас птиц, правда уже взрослых. Сейчас я думаю над расширением жилплощади для пухов, т.к. когда я подсажу Тони в общую клетку им места будет очень мало (с учетом того, что Лизе везде его мало и она как хозяйка может его загонять). С учетом истории TaniaOK не хотелось бы мне повторения истории с Кешей (Арчи выгонял всех из его семейной клетки). Поэтому сначала клетка (присмотрела REKORD 6 по габаритам она такая как и Piano 6, но почти на 100$ дешевле, а это как никак кстати), а потом подруга или друг - там уже видно будет :D. Вот такие планы на будущее.
    Откровенная, спасибо я пока хочу обойтись без нее, чтоб малыш сильно не перебирал харчами. Мне кажется, что он просто еще боиться - адаптация, да еще стресс с подрезанием клюва и т.п.
    TaniaOK даааааа! Лиза в восторге забыла другие свои пакости :twisted:
     
  17. Валя

    Валя Слёток

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Украина, Киев
    За прошедшие 2 недели произошло не много. Нашего гостя кореллу Сэта (имечко недоуслышала) забрали домой. Вова с Лизой все так же "воюют" в клетке. И Тони познакомился со "стаей" (не без помощи мужа и к моему удивлению). Знакомство произошло странно. Лиза отреогировала на Тони таким же образом как и на Сэта - воинственно :twisted: !!! Вове же было наоборот все равно, впрочем как и на Сэта. Ну Сэт уже у себя дома, а мои волнистики привыкают друг к другу. Тони очень плохо летает. Его полет больше подходит к выражению: "махать крыльями научился, а летать - нет".... у нас очень большая проблема в призимлениях. Также проблема со шторами из-за нашего пальчика. Проблема состоит в том, что из-за диформации он не правильно цепляется за штору и не может отцепиться :( На выходных Тони сам залез в клетку, правда не в свою, а в общую, поэтому мне пришлось его пересадить в его временный карантинный "карцер" т.к. Лиза все же гоняет новенького по ЕЁ клетке. А еще мне все больше кажеться, что Тони все же девочка. Но меня смущает, что Тони паровый и восковица может не менять свой цвет, а она не меняется - все также розовая как и в первый день.
    Несколько фоток с выходных)))
    Как мне нравиться эта фотка Лизы
    [​IMG]
    Сладкая парочка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лизка в линьке
    [​IMG]
    Мужыки на отдыхе пока Лиза занята более важными делами
    [​IMG]
    и мой малыш или малышка Тони
    [​IMG]
    как раз застукала Лизу в тот момент как она сибиралась кусаться
    [​IMG]
    и опять Лизка хитрит. Притворилась спящей, чтоб не согнали :twisted:
    [​IMG]
     
  18. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Какие все хорошенькие. Тони такой славный малыш, личико такое безобидное.
     
  19. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Тони имхо мальчик. Карелка - прелесть :)
     
  20. hasko

    hasko Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Дефолт-Сити
    девчушка какая хитрая у вас)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.