1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сегодня отнялась лапка у ПОПУГАЯ (розовогрудый-Въетнам)!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 24 авг 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Что делать? Помогите!!! Сегодня у розовогрудого попугая отнялась правая лапка! Пришла вечером с работы, а Петруша сидит на жердочке, нахохлившись, на одной лапке, шатается. За весь день ничего не съел. Как будто ждал меня. Устал!!! Шатаясь, слез вниз, на пол клетки. Похоже, попугай сам не понимает, что с ним случилось. Ползает, приволакивая лапу, опирается на локтевой сгиб. Взяла его, чтобы напоить, так он укусил свою больную лапу до крови - чувствительность потеряна ??? Попугай живет у нас 15 лет, очень привыкли (как член семьи).
    Как вызвать ХОРОШЕГО врача-орнитолога на дом (г.Москва), чтобы узнать правильный диагноз (старость, авитаминоз, заболевание) и СПАСТИ ДРУГА !!! ?
     
  2. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    Тел.: (095) 521-84-50, (095) 371-80-64
    Госпиталь птиц «Зеленый попугай»
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Re: Сегодня отнялась лапка у ПОПУГАЯ (розовогрудый-Въетнам)!

    Лапки могут отниматься из-за воспалительных процессов в почках, т.к. при этом воспалённый орган может пережимать нервные окончания лапок.


    Врачи в Москве

    1. В экстренных ситуациях звонить по телефону:
    8-916-754-67-17 или 8-926-530-54-48 Козлитин Валентин

    2. Ведущий ветеринарный врач
    Мария Андреевна Кузнецова
    Ветеринарный отдел Московского зоопарка
    тел 254 4943

    3. Михаил Валерьевич Альшинецкий.
    раб. 426-53-22
    моб. 89262323768 (экстренная необходимость)

    alshinetski@mail.ru
    Ветеринарная клиника "Юниор" в Ясенево
    Литовский б-р, д.7 (здание к/т "Ханой" )
    Тел. 426 5322

    4. Илья Вячеславович Тимерин.
    пэйджер: 961-33-33 аб 47956
    (при отправке сообшения обязательно сообщить контактный телефон и попросить продублировать сообщение дважды в течении часа


    На форуме allparrots.ru есть рейтинг врачей.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.