1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Светлый сухой помет у неразлучника

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Ольчик 1989, 25 авг 2012.

  1. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    проверьте всё же и на глистов.
     
  2. Ольчик 1989

    Ольчик 1989 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Оля
    А если глисты, то может он из за этого худеть????????
     
  3. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    конечно. потому и говорю проверить.
     
  4. Ольчик 1989

    Ольчик 1989 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Оля
    завтра поедем на уколы и я обязательно попрошу анализ сдать. Спасибо Вам огромное. Как будут обстоять дела, я напишу.
     
  5. Ольчик 1989

    Ольчик 1989 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Оля
    Дорогие форумчане. Уважаемые консультанты и все кто нам помогал СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Извините что так долго не благодарила. Не было возможности зайти на сайт. У нас все хорошо. Нашего малыша мы вылечили. Таблеточки до сих пор пьем (мезим и карсил), но состояние у птички достаточно хорошее. Он перестал нас бояться. Хотя рук боится пока (думаю после того как я ему уколы колола), но на ноги и голову уже садится. Любит бегать за ногами. Ходит как хвостик за мной. Вобщем у нас все так как и должно быть. Благодарю Вас за помощь Вы мне очень помогли. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ольчик 1989, рады за вас)) Не болейте! :)

    Лучше отучайте, опасно птичке находиться на полу.
    :secret:
     
  7. Ольчик 1989

    Ольчик 1989 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Оля
    Спасибо огромное, постараемся не болеть. А по поводу ног. Гоняем с пола, но он никак не хочет отучаться. Как цыпленок за мной бегает. Мешает убирать в квартире. Все тему интересно. И как пылесос устроен и что я кушаю. В тарелку готов залезть. Не возможно что нибудь покушать. Ему тоже хочется. А ведь не объяснишь что нельзя ему это.:D Приходится прятаться когда кушаешь :ROFL:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.