1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Саманта и Ромео. Первое гнездование

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Floribella, 5 июн 2011.

  1. Floribella

    Floribella Оперившийся

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Украина, Полтава
    Ну вконтакте я писала...зоомагазины у нас вообще не популярны, их всего несколько в городе. и попугаев там штук по три продаются. Обычно кто хочет идет покупать на базар и выбирает. Там их очень много. У нас знакомая одна там работает, знаю, что условия жизни там хорошие. Ну а кто купит..это уже как судьба решит. След. кладка думаю будет удачней, если знакомая в школе работает, там дети может кто-то захочет. Эх... У нас сегодня кстати, первое яичко второй кладки...тему создавать что-ли :)
     
  2. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Не надо детям, ни в коем случае не надо. Это от родителей должно исходить, а когда чисто ребёнку купили игрушку - это ужасно. Поверьте, я работала в школе, мне детки рассказывали, как у них живут "любимые" птички.

    Блин, да лучше вообще не разводить, чем потом "как судьба решит" отдавать кому попало..
     
  3. Floribella

    Floribella Оперившийся

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Украина, Полтава
    А что делать в маленьком городе?! Куда я должна их девать? Я очень хочу разводить и чтобы у них все было хорошо! Но насколько я знаю, у большинства людей, купили птичку-на второй день вылетела. Все время такое слышу. ОЧерь редко, что птичка долго живет. То в кафе приходишь там птицы без хвостов сидят типа развлекают? На это ужасно смотреть...А какой выход??
     
  4. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Я тоже живу в маленьком городе, у нас даже рынка с животными нет.
    Я ищу руки, и то отдаю не всем, кто мне звонит. Клею объявления, общаюсь с продавцами зоомагазинов, пишу объявления на всех попугайских форумах и на форуме города.
     
  5. Floribella

    Floribella Оперившийся

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Украина, Полтава
    А вы их продаете или отдаете? И в зоомагазин тоже никогда не отдаете?
    Ну я уже сделала обьявление на нескольких сайтах.. можно будет еще по городу развесить...больше не знаю, через знакомых знакомых разве что. Нашла только одну девочку у нее мальчик и девочка была, но девочка улетела. Я ей позвонила, она говорит мальчику 10 лет, так им не получится жить... вот
     
  6. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Продаю.

    А смысл разводить, если этих самых деток, выращенных с малюсенького червячка, отдавать бознать кому на очень вероятную гибель?
     
  7. Floribella

    Floribella Оперившийся

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Украина, Полтава
    Хоть гнездование уже закончиено, зохотелось больше фоточек малышей выложить. Они такие милые :man_in_love:
    [​IMG]
    мы в полете
    [​IMG]
    только вылезли
    [​IMG]
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Floribella, малыши просто чудесные O:-) Очень понравилась фотка полетов :good: Просто супер! :Bravo:
     
  9. TanjuSky

    TanjuSky Пуховичок

    Регистрация:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Эстония
    Красивые малыши у вас!:) Я бы с удовольствием взяла себе такого милашку! Дай бог и все попадут в хорошие руки!
     
  10. Floribella

    Floribella Оперившийся

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Украина, Полтава
    Спасибочки, дай Бог...дай Бог... )
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.