1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Роман Романыч РоманОв и СтэфАния, Иннокентий и Ёлочка

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем АлексНик, 30 авг 2014.

  1. LoLo

    LoLo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ксения
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    :daisy: Саша, рассказывай, как тебе на этом форуме? Мы соскучились по общению и по твоим уменьшим, разговорчивым птичкам!
     
  2. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Ксюш, все хорошо :) Адаптация идёт полным ходом :) Приняли меня хорошо :) Так что я не жалею что ушла оттуда, только плохо что вас тут нет ;-) Я тоже скучаю по всем вам, поэтому захожу на ВГ часто и читаю ваши новости.
     
  3. LoLo

    LoLo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ксения
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Саша, ты куда пропала?) я теперь каждый день просматриваю твою темку, а ты ничего не пишешь(
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    А до "большего" дело не доходит? :oops:

    Синхронисты. Дама, как положено, на верху.
     
  5. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    LoLo, Ксюш, привет! :) пока некогда особо писать... Но на днях исправлюсь :) как раз выходные у меня :)

    Не, не доходит :) Но Стеша меня нервирует - постоянно ищет гнездо, недавно вот пыталась даже в люстру залезть :shock: Люстра потолочная, в виде тарелки на зажимах, вот она в щель пыталась залезть между потолком и этой тарелкой. Карусель всю уже сгрызла :wasco2:
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    А Рома? Не следует за ней?
     
  7. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Не застряла там?? :shock:. Не зря у меня были опасения, что в такие люстры можно залезть.. Я искала с мини щелью. У нас с "ободком" :).
     
  8. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Я сама не видела, муж сказал что несколько раз сгонял ее оттуда. При мне Ромка сидел рядом с ней когда она в другую щель залезла, я ее (щель) потом скотчем залепила. Но Стеша все равно не теряет надежды и постоянно туда залезть хочет. Надеюсь перебесится. Спариваний нет, во всяком случае не замечала этого. А так, кто их знает, может под покрывалом и занимаются :) Хотя Ромка не тихоня, он когда мою голову насилует, песни распевает во все горло, так что думаю навряд ли у них что-то там происходит.
    Нет, просто сидела на краю тарелки и разглядывала что там внутри. Но она у нас такая, чего ей хочется все равно добьется, поэтому сейчас глаз да глаз за ней :) Когда никого нет на кухне, мы ее закрываем, так что без нас они туда не летают.
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Знакомо.. :razz: :friends:. Фитнесс Вам теперь обеспечен :griin: :crazy:.
     
  10. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Галчонок, и не говори))
     
  11. LoLo

    LoLo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ксения
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Саша, мне вот все очень интересно, будут ли у вас когда-нибудь птенчики))) Ты уже опытная птичья бабушка, спасла уже двух малявочек-девчушек! Неужели не решишься? О чем это я? Даже если решишься когда-нибудь, все будет хорошо и спасать никого не надо будет, Стеша у тебя умничка, а Ромка прям мечта!) Я вот все фото жду)))
     
  12. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Ксюш, даже не знаю что ответить... Я, если честно не хочу птенчиков, хоть это и звучит эгоистично. В зоомаг сдавать не буду, отдавать кому-то тоже жалко будет, а оставить себе не смогу. Так что пока терпит Стеша, я даже не заморачиваюсь насчет этого. Я уже не говорю, что вдруг что-то пойдет не так как надо.
    С фотками пока засада, ИСОК что-то не хочет пускать меня под моим паролем, так что пока с ним воюю, предлагаю вашему вниманию ролик :) Называется он Гастрономические радости Ромы и Стеши :grin:
    Итак, всем приятного просмотра ;-)
    phpBB [video]
     
  13. LoLo

    LoLo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ксения
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Какие у них вкусные полезности и с каким удовольствием они кушают! Саш, а ты не измеряла, сколько они весят? Хорошенькие такие)
     
  14. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Нет, Ксюш, не измеряла и не взвешивала, тк нечем. Если я еще и весы для попугаев куплю, меня точно из дома выгонят :moasking: А что толстые они у меня что ли? Я вот по поводу Стешки переживала, а потом как-то поймала ее чтоб пузико помыть, так там одни перья, кожа кирпичного цвета, желтого ничего нет :unknown:
    Восстановили наконец мне пароль на ИСОК, так что вот тебе и фоточки :)
    Крупным планом, у Стешки весь клюв грязный от постоянной кормежки :)
    [​IMG]
    Стешка, дай на ушко что-то скажу.
    [​IMG]
    Ха-ха-ха
    [​IMG]
    Применение тяжелой артиллерии
    [​IMG]
    Что интересно, Стешка выгибается когда слушает его трели и в принципе готова к продолжению, но Ромка не делает дальше никаких шагов. Улетает на ближайшую голову и делает свои дела

    Болтает со своим отражением
    [​IMG]
    Чего подглядываешь?
    [​IMG]
    Ну и просто потягушки

    [​IMG]

    [​IMG]
    Головки на бочок :)
    [​IMG]
     
  15. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Александра, так кухонные электронные. Для нас-то понятно, что "попугайные". Но для всех - железная "отмазка".

    А сколько ему было, когда он с ней познакомился?
     
  16. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    TaniaOK, Если я попрошу весы для кухни, домашние точно засомневаются в моем душевном здоровье :lol: тк готовлю я скорее из-за неизбежности (кто если не я?), а не потому что это дело мне нравится :) а уж чтоб испечь что-то! Точно красный снег пойдет :) Так что лучше сразу признаваться что весы нужны чтоб Ромку со Стешкой взвешивать :)

    Взяли мы его 8 ноября, я думаю ему где-то месяц, полтора было, тк волнушки на голове были, Стешу и Вредину я забрала в апреле, кажется, получается через 5 мес, итого где-то 7 мес Ромке было когда я их познакомила.
    :ps: Скоро уже 2 года как этот проказник живет с нами :mr47_06:
     
  17. SarahReese

    SarahReese Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Смоленск
    Имя:
    Варвара
    #77 SarahReese, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Какие красавчики O:-) Посмотрела видео, сразу вспомнила, как Леда в своё время у нас маятник из часов вынимала и выкидывала) Здорово)
     
  18. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Может зеркало убрать, чтобы не отвлекало? :scratch_one-s_head:
    А весы..ну есть дешёвые совсем, не думаю, что прям сильно против таких будут. А есть подороже, зато они ещё как часы и влажность показывают :grin: ;-).
     
  19. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    Галчонок, А какие у нас проблемы с зеркалом? :) Думаешь, он из-за этого не знает что дальше делать? Кормит ее постоянно, песни поет, а все остальное на чьей-нибудь голове...
    Насчет весов, подумаю, только вряд ли Стешку туда заманишь, а Ромка сам пойдет, если попросить. Но он-то и так видно что не толстый...
     
  20. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Re: Роман Романыч РоманОв и СтефАния

    АлексНик, а, он просто с ним болтает? Я думала, что от Стеши летит к зеркалу и потом к голове :moasking:. Голову никак не убрать :ROFL: , значит зеркало :grin:.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.