1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Роман Романыч РоманОв и СтэфАния, Иннокентий и Ёлочка

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем АлексНик, 30 авг 2014.

  1. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Насть, у меня тоже не всегда видно, причём каждый раз разные фото:crazy:. Наверное ИСОК опять глючит...
    --- Сообщение объединено, 2 дек 2015 ---
    Ларочка, спасибо:)
     
  2. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  3. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Да раньше я там была, правда на Яндексвидео, пока его не отключили. Надо попробовать снова)
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да, с яндекс видео они подкузьмили, конечно :evil:Пришлось все на ютьюб перезаливать. А вот с фотками вряд ли будет такая же история, все-таки это другое, у них много на них завязано. А у нас для фоток с яндекса удобные кнопочки есть :)
     
  5. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Ну ладно, уговорили:D Следующие фотки туда залью:)
     
  6. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Всем привет!:) Ну я и закрутилась!:wasco2: Забежала написать, про Стешу в ветконсультации. Совсем нет времени ни на что!!! Я теперь даже книги не успеваю читать:( И кажется с каждым днем становлюсь все тупее и тупее...Как бы совсем не деградировать за 1,5 года...
    Лечение Стеше вроде помогает, самочувствие получше стало, шишка конечно никуда не делась, но вроде стала поменьше (а может просто мне так кажется...). Но теперь совсем не может летать:( Крыльями машет, а сил нет. от силы может метров 5 пролететь и то высоту не может удержать, приземляется на пол. А с пола до стола долететь тоже не получается. Но она птица умная, понимает, что сама никак не долетит и теперь спокойно прыгает на руку чтоб ее до стенда или клетки донесли. Хоть какой-то плюс в нашем положении. А то раньше только сама если прилетит на руку, а чтоб поднести и села - ни-ни! остальные живут-поживают, хулиганят. Елочка заговорила:) Пока четко слышала только "пора спать" и "попугайчик", а неразборчиво бубнит уже давно. С Ромой конечно в этом не сравнится ни Кеша, и не Елка. Стеша теперь редко совсем говорит разборчиво, больше по интонации угадываю какое слово.
    Вот и все наши новости, постараюсь на выходных почитать ваши :) Если дочка даст отдохнуть)) Всем хорошего дня! Пока!:gdlk:
     
  7. Dolli

    Dolli Слёток

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    206
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Настя
    Саша, привет! Стешу жалко , конечно! Здорово, что Елочка заговорила! Тебе Доча совсем свободы не дает? Моей уже 1,5 года. Мы уже большие совсем. Самостоятельные. Ты хоть как-нибудь пофоткай своих, покажи!!!
     
  8. cher_y

    cher_y Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Бедная Стешенька! А как Рома переносит болезнь подружки?
    Представляю, как интересно наблюдать сайку из 4! говорящих попугаев. Тембр у всех разный, наверное?
     
  9. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    АлексНик
    Стешуне выздоровления!
    Здорово :) ) У меня тут Гриша вспомнила, что она "птичка" )) я уже очень давно её не слышала.
     
  10. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Да не то что бы не дает, просто у меня хронический недосып, пока все дела переделаешь, уже снова надо дочкой заниматься, и так по кругу)) и спааать охота, капец как!)))
    Рома в этом плане молодец! И кормит, и чешет, сидит с ней воркует. Если вдруг Стеша не долетела и на пол приземлилась, все начинают кричать, беспокоиться, я иду и поднимаю ее. А вот говорят все одинаково))) Все Роминым голосом)) А Рома стал петь как Кеша, теперь пока не посмотрю, не могу определить кто поет))

    Гришунька молодец!))
    Маруся, я все переживаю, что не могу им время уделять как раньше,боюсь что одичают, но пока вроде нормально все. И Ромка свой словарный запас не забывает.
    --- Сообщение объединено, 26 янв 2016 ---
    Спасибо! Но прогноз нехороший, говорят вылечить нереально, только продлить жизнь... Даже не знаю на сколько...
     
  11. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Жалко :(
    Я думала, у Стеши жировая, а они же могут уменьшаться.. У моего первого попугайчика была "плохая", которая не лечится, но она совсем по-другому выглядела.. В любом случае, лечитесь и надейтесь!
     
  12. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Marussia,
    У нее жировой гепатоз, по рентгену сказали что задеты все органы. С чего вдруг такая напасть не знаю... Все едят одно и тоже, постоянно летают, не знаю что еще для них нужно чтоб не болели. Ну будем бороться.
     
  13. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Всем привет! Вот минутка есть, решила написать:)
    Вчера вечером успела сфоткать хвосты в кормушках, делюсь с вами))
    Тут Стеша на переднем плане
    [​IMG]
    Но потом ей показалось что у Ромы в кормушке вкуснее и она "деликатно" попросила уступить ей место:D
    [​IMG]
    Всем доброго дня!:gdlk:
     
  14. cher_y

    cher_y Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Птички-синхронисты :)
     
  15. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :D
    АлексНик Саша, у нас меняются все, абсолютно все )) А кто не хочет меняться, того "деликатно" меняют ))):crazy: Моего мужа так забавляют эти их метания (особенно в начале, потом уже как-то упорядочиваются) в поисках лучшей кормушки :D.

    Спасибо! И вам!:daisy:
     
  16. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Marussia, у нас в основном Стешиша ищет кормушку "повкуснее"))
     
  17. Dolli

    Dolli Слёток

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    206
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Настя
    Саша, привет! А мои не меняются-всем всего хватает! Бусинка только любит есть лежа в кормушке:D
     
  18. АлексНик

    АлексНик Слёток

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Александра
    Ко мне на "ты"
    Dolli, Настя привет! У нас девчонки меняют места)) А Бусинка наверное занимает самую удобную кормушку:moasking:
     
  19. Dolli

    Dolli Слёток

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    206
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Настя
    Саша, Бусинка ложится в длинную глубокую кормушку и балдеет, медленно перебирая зернышки, а мальчишки кушают из кукурузины!!! Вот такая у меня графиня де-монсоро!:moasking:
     
  20. cher_y

    cher_y Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Как у вас дела? Где пропали?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.