1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Рита и Рома. Первое гнездование. Январь-2012

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем UliaSH, 17 янв 2012.

  1. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Думаете? :scratch_one-s_head: Вот была бы я Ромкой - кормила бы Риту побольше :yes4:
    TaniaOK, Спасииибо! Я ее тоже очень люблю и уважаю, да-да. Она, видимо, такая же "сумасшедшая мамашка", типа меня (порой себе напоминаю наседку, кудах-тах-тах %)) )
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Такая трогательная мамашка. Поздравляю с третьим яичком :Rose:.

    P.S. Про зеленых белолицых:
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Самочка когда нуждается в кормлении издает писк, похожий на птенячий.
     
  4. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    i-am-helen, Леночка, спасибо! Вот когда мало слов, я хоть что-то из этого могу "переварить" :oops: Или серого вещества в головешке не хватает, или терпения (вроде не блондинка :shock: ). Пусть Танюша меня простить - я пыталась читать, чесна-чесна :P Ох, так много умных, ненашенских слов... Засада!!!
     
  5. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Как умиляет фото! Такая заботливая наседочка! Старается, крылышки распушила. Мило!
     
  6. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    :twisted: а что-то тоже уже об этом подумываю! Тоже девулечка нужна. :)
     
  7. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Чур я первый, ума не приложу как туда доберусь, но доберусь. Если получится предварительно 2ф ЗЛ "забиваю на него кол", "столблю", "встаю в очередь", занимаю глухую оборону :)
     
  8. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Sigrilin, хиии! :)
     
  9. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Sigrilin :) ну, на счет "первый" - это вряд ли :x Юляш наверняка уже всю очередь переписала :crazy:
    А вот с переправкой поездом(из Тольятти в Самару и из Самары в Москву) могу помочь :yes4:
     
  10. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    ммм, заманчиво, а какой вид переправки?
    :)
     
  11. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Sigrilin, обычный :pardon: Из Тольятти я птичку заберу, вечером птичку посажу на "Жигули", утром Вы в Москве встретите(сами расплатитесь с проводником). С Юляш договоритесь сами.
     
  12. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Kapriz@, а поезд "Самара-Москва" через Ульск едет? :) А то я уже прикидываю варианты совершить поездку в Тольятти, если найдется для меня девочка. :)
     
  13. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Нет. Уральск в противоположной стороне(от Москвы). Вам нужно в Уральск? Помогу чем смогу Пишите мне в личку не будем засорять темку :yes4:
     
  14. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Фианка, Sigrilin, Kapriz@, Ой, хорошие мои, забавные! Чесс слово, уморили :ROFL: По правде говоря (баааалшой-балшой секрет :secret: ), очень была бы рада малышат, если, конечно, хоть кто-нибудь получится у Ромочки, отдать (!) в ваши ответственные и добрые руки. Главное ведь знать, что мои внучики :crazy: (да-да, меня знакомые называют птичьей бабушкой :P . И это в 34 года-то) будут кушать вкусно и пользительно (для пользы организьмы :D ), за ними будет уход, и в случае "недайБогчего" - помогут и спасут. В Леночке я уверена на все 265% :beer: , у Sigrilin (простите, я не знаю Вашего имени :oops: ) птички, насколько я могу судить, в замечательных условиях живут (слежу в большой телескоп :twisted: ) - тоже гуд. За Фианкой будем наблюдать, да-да :D
    Спасибо вам всем большое за поддержку и добрые слова!
    Ну а у нас сегодня (видимо днем, пока меня не было - не дождалась Риточка :acute: ) появилось четвертое яичко. Мне кажется, что уже хватит :shock: Все-таки первый раз...
    [​IMG]
     
  15. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Ну у меня 5 яичек, пока тоже первый раз, чего же это хватит? =) Надо птеней дождаться, а то мы тут делим уже :lol:
    Поздравляю с 4м яичком. Желаю, чтобы все принесли птенчиков 8)
     
  16. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Нет, надо пять. Для ровного счёта. :)
    Поздравляем с четвертым яичком! :Bravo:
     
  17. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Ancha, ровного? Тоже коммунистические пятилетки? :lol:
     
  18. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Sigrilin, Ancha, Спасибо за поздравления и пожелания!
     
  19. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    UliaSH, оу, уже 4! Поздравляю! Мне кажется, 5-6 яичек нормально для первого раза, потому что ведь и неоплодотворенные среди них могут оказаться. :)
    О себе... птичек завести я только планирую ,поэтому не буду скрывать, что я не владею всем в совершенстве. Но именно поэтому я тут каждый день и бываю, чтобы до появления питомцев узнать как можно больше, чтобы сделать всё правильно. Но всё мое детство прошло с моим верным другом Ромочкой... мне его подарили родители на день Рождения лет в 6. И 10-11 лет он был со мной и я его очень любила... но он умер... почему, я не знаю ,и мне больно об этом вспоминать и сейчас, хотя это и было 7 лет назад... Только сейчас я решилась вновь завести попиков. У нас есть волнистик ,но живёт он у свекрови. Мы планируем его забрать ,как доделаем ремонт после переезда. Вот и хотела ему в пару девочку. :)
    Очень сильно извиняюсь, что пишу тут не по теме... честно, всё не приткнусь нигде, чтобы вы меня получше узнали. Если нарушаю, можете удалить сообщение не по теме....
     
  20. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Фианка, ну попики как люди стареют и умирают. Возраст был вполне почтенный.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.