1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Рвота у волнистика

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Мечта, 22 апр 2011.

  1. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Мечта
    Оксана, я плачу :cry: Безумно жалко Чикуню :cry: Держись! Это больно :cry: Ты боролась и сделала всё, что было в твоих силах. Сочувствую [​IMG]
     
  2. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Gaika. спасибо. Не могу себя держать в руках. Больно очень. Как же то без него не понимаю.
     
  3. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Моя хорошая, держись!! Ксюш, он на радуге, теперь ему не больно.. :cry: :cry: :cry: Как тяжело друзей терять.. как тяжело
     
  4. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Люба. спасибо. Блин как же я надеялась что он поправится.
     
  5. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Значит несовместимые с жизнью пошли изменения в организме, где то мы упустили этот момент, ну вот где? А как Бусяшка себя чувствует? Ксюш, может рано говорить об этом, но я бы тебе советовала ее анализы сдать в лабораторию. Проверь на всякий случай и ее..
     
  6. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Люба. Буся слава богу хорошо. Видно что не понимает почему она одна. Лучше идет на контакт. Стала больше хулиганить . Я все же склоняюсь что все же это из-за яйца.
     
  7. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Обещай, что повезешь ее каки в лабораторию.. Или по крайней мере - наведи мосты.. узнай где и куда. Не дай Бог, конечно!

    Может и из-за яйца, а что не свежее было? Подозрительное?
     
  8. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Люба. Постараюсь. Но врач сказал что в Минске ни делаю анализы волнистикам.
     
  9. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Что-то мне не верится, ветеринарная служба есть, а анализы не делают? За границу везут каки собакам или кошкам? У нас тоже лаборатория общая - и для собак и для кошек и для попугаев... Ну ничего, узнаем! Ни куда они от нас не денутся!!! Сделают!
     
  10. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Нее сказал что кошка и собакам делают. Я узнаю. Есть пару лабораторий позвоню. оклемаюсь немного.
     
  11. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Держись, миленькая, мы все с тобой переживаем!!!
     
  12. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Постараюсь.
     
  13. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Мечта, :cry: Я Вам так сочувствую, словами не передать! Почти с самого "начала" читала Вашу грустную темку :( Когда увидела последние фото помета, ужаснулась, так как сразу вспомнила моего Проху, "начало" его "конца". Чеширский, когда увидел наши, почти такие же как ваши, каки, написал, что "начались необратимые процессы расспада мышц". Красная моча - это почки... Помет, как тоооненькие жгутики - истощение последней стадии, если можно так сказать. Одним словом, все до боли знакомо и еще памятно... Только Прошку я почти месяц при помощи шприца и катетера кормила через каждый час-полтора, а потом и через полчаса не только днем, но и ночью вставала два раза... Вы уж простите меня, но я не смогла Вам всего этого написать сразу... Мне кажется, что это было бы ударом для Вас. Это страшно - понимать и знать, что в любой момент... Очень жаль Вашего мальчишку!
     
  14. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    UliaSH. Спасибо. Муж тоже читал информацию в интернете, про кровь. что все это не обратимо, но мне не говорил. Вот только мне не понятно, от чего же все это началось, где я допустила ошибку.
     
  15. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    А-а-а............ :cry: Что я пропустила....................Боже мой..........Мечта, приношу свои соболезнования, как нож в сердце сейчас читала и больно так :cry: :cry: :cry: Как жалко, как же жалко Чикуню :cry: Ох....и слов тут не найдешь никаких. Очень грустно все это((( А на радуге прибавление...
    Желаю всего хорошего с новым малышом :Rose: И чтобы все были здоровы, как КОНИ!!!
     
  16. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    julindahood. Спасибочки. Сегодня ходили к Чикуне на могилку, положили ему одуванчиков.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.