1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Пухи вдруг в тишине постучались в душу... :D

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем helen_nasty, 17 сен 2017.

  1. helen_nasty

    helen_nasty пришелец с планеты зайцев и пухов

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    330
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Имя:
    Елена
    Ранья, спасибо за комплимент, я передам малышке :D
     
  2. helen_nasty

    helen_nasty пришелец с планеты зайцев и пухов

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    330
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Имя:
    Елена
    Привет-привет! Давно не виделись)

    Я начала выпускать птичку. Рози умница, сама залезает обратно. Впрочем, она ещё маленькая, проблемы ещё впереди)

    Планирую приучить птичку к рукам, а после привезти Чижа на знакомство. Если у них всё получится - вернутся к маме вдвоем.

    А вот и моё маленькое солнышко:
    IMG_0863.JPG
    Розеллы в порядке, фоток нет, давно не снимала их)
     
  3. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Вот и зря :wink:
     
  4. helen_nasty

    helen_nasty пришелец с планеты зайцев и пухов

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    330
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Имя:
    Елена
  5. helen_nasty

    helen_nasty пришелец с планеты зайцев и пухов

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    330
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Имя:
    Елена
    Зашла фоточек в тему положить. Свеженьких, тепленьких, как пирожки из печки :)
    IMG_1078.jpg IMG_1074.jpg
    Розеллки в порядке. Грызут, скачут, летают. Разве что времени я им теперь уделяю меньше - вышла на работу.
    Рози с нами больше не живет :)
    А так у птицунов всё хорошо. Хотя это надо их спрашивать, всё ли у них хорошо. Мне как стороннему наблюдателю кажется, что они в порядке :)
     
  6. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Ой, мой сейчас так же точно сидит - весь распушился, прямо шарик :) Только перьев маловато, линяем.
    А еще вопрос, ваши так же к вам одним боком поворачиваются? Я своего с правой стороны практически никогда не видела :D
     
  7. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    А с кем теперь живет Рози?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.