1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Птушечки-Волнушечки

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Levent, 21 мар 2011.

  1. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Re: Птушечка-кукушечка

    Вот это ШОК. Ужас.
     
  2. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Marussia Спасибо вам огромное :) ! Я сама посмотрела, посмотрела... и ничего не поняла- как это сделать :wall: Сейчас пойду любоваться :)
    TaniaOK про тюль мужу говорила уже не раз, вот после такого проишествия надеюсь сделает что то :) Только говорит, что ему все равно, а ведь вижу птичек любит :yes4: а уж если кому повезет услышать болтовню нашего мальчика, так прям гордится весь! :D
    Насчет "почти инфаркта" Вы девочки правы, ужас! Это ведь не котенок выбежал, тут другое. Обещаю сделать все, чтоб подобная ситуация не повторилась :yes4:
     
  3. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО TaniaOK Marussia и всем тем, кто не оставил меня "неумеху" без внимания! Теперь я с гордостью смотрю Фотоперепись наших пухов и даже знаю окрас наших птичек :mr47_06:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Птушечка-кукушечка

    Levent, если делать все по-простому :D , то нужно просто 2 гвоздя, веревка и гардинка. 2 гвоздя вбиваете в наличник, веревка - между ними (ну а гардинка, естественно, на веревке). Работы - минут на 5 :crazy:

    Ой, спасибо, конечно :) Но Ваше неумение тут не при чем :) На сайте существует временнОе ограничение возможности редактирования своих постов, и поэтому спустя 3 часа написания поста, Вы его отредактировать сами не сможете - только через модератора :)
     
  5. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Теперь то я точно не отстану, пусть делает! :twisted:
     
  6. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Вот такую поляну организовала своим птичкам :oops: Соня довольна, а вот Жорик не оценил :(
    [​IMG]

    [​IMG]

    Жорик поет :D
    [​IMG]

    А еще на выходные узжали отдыхать в Бурятию. Как же там красиво! Такие горы! Такой вид! А горячие источники! Вода почти кипяток. Столько впечатлений :dance4:
    Наши малютки-птички оставались одни. Оставили их в детской, на воле так сказать (в детской самое безопасное место, нет таких мест где можно было бы застрять) по всем углам наставили тарелочки с едой и водой, нарвали листиков и колосков, можно было месяц жить :D Очень переживали, как они без нас. Друзья раз в день приходили проведать и воду поменять. В общем все прошло хорошо :) и мы отдохнули и малышня в тесной клетке не сидела :) Правда порядок в комнате был тАкой :o ужасть, но с этим легко справился пылесос :)
     
  7. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Птушечка-кукушечка

    Levent
    Замечательная поляна! :good:
    А что за деревце? :wink: Листики не узнала :oops: ...

    Здорово! :)
    А я боюсь оставлять не в клетке. :roll:
    Всегда загоняю, даже если надо выйти в соседний магазин. :wink: И даже если только-только выпустила, а приспичило куда-то идти. :pardon: Даже если не "загоняются". :P В общем, в любом случае и любым способом. :crazy: . Думаю, что так безопасней. :yes4:
     
  8. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Это веточка вишни войлочной :)
    Страшновато конечно было так их оставлять, но наша клетка такая тесная :( в ней точно небезопасно, Соня боевая девченка, погнала бы Жорика, а там мало ли что :(


    Ура только что услышала новое слово Шелехов! (это название нашего города) Вся фраза будет такой: Шелехов - Любимый город. :dance4:

    P.S.Сейчас выдал: Раз три четыре пять вышел Жорик покурить :lol:
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Птушечка-кукушечка

    Levent, очень хорошая площадочка! :Bravo: А мои с листьями боятся. Если вешаю ветку с листьями - не идут, приходится все обрывать. Жорик еще оценит! :yes4: Умница - говорунчик :)
     
  10. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Marussia, TaniaOK спасибо девочки :)
    Я вроде страха не заметила, Сонька пока привязывала прям под руку лезла. Грызунья моя, очень любит листики обрывать :) Я всегда с листьями прям мокрые привязываю, а засохнут обдираю, Соня потом и просто веточки не против погрызть :)

    У меня вот тут вопросик: На зиму зелень морозить, порезать ее и смешать всю? Или иначе лучше? Как, подскажите пожалуйста?
    И еще один вопрос: Как название темки изменить? Кукушечки то у меня теперь две :)
     
  11. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Птушечка-кукушечка

    Levent
    Вот, нашла, в интернете: :crazy:

    отсюда

    Там, конечно, имеются в виду травы пряные, для кулинарии - петрушка, кинза, укроп.
    Но принцип, думаю, один и тот же.



    Как изменить название темы, которую я создала?
     
  12. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Marussia Спасибо за ссылочки. Все внимательно прочитаю.

    А вот с названием темки, как то не придумывается ничего :( А может просто: Жорик и соня? Как Вы думаете?

    Форрумчане, может подскажете :oops: ну вот никакая у меня фантазия :scratch_one-s_head:
    Сын сегодня Соню от Жорика отогнал, говорит запрыгнула сверху и клювом долбить начала :( Что это значит? Это нормально?
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Птушечка-кукушечка

    А можно: "Птушечки-попушечки: Жорик и Соня" :D
     
  14. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Классно! Очень заманчивое предложение! Хозяин придет, спрошу :)
    Муж еще предлагал: Было "Птушечка-кукушечка", пусть станет "Птушечка и кукушечка" :D
     
  15. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Re: Птушечка-кукушечка

    и вы в раздумьях над названием темы :)
     
  16. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Мечта честно сказать у Вас подсмотрели идею: какое название темки поставить :oops:
     
  17. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Re: Птушечка-кукушечка

    :ROFL: а-а-а-а-а понятно.
     
  18. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Re: Птушечка-кукушечка

    Мечта Очень понравилось название Вашей темки! :yes4:

    Уважаемые форумчане может Вы поможете мне придумать название моей темки :oops:
     
  19. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Re: Птушечка-кукушечка

    А мне очень нравится название Вашей темы. Прикольное и оригинальное. Зачем его менять? Только потому, что появилась ещё одна птичка? Ну, как вариант: "Птушечки-волнушечки".
     
  20. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Re: Птушечка-кукушечка

    Мне тоже нравится.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.