1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Птичка хохлится, помогите пожалуйста.

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем zudwa, 23 фев 2016.

  1. zudwa

    zudwa Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 фев 2016
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Анастасия
    Добрый день. Птичка гуляет, поет, помет вроде немного нормализовался, но бывает что просто жидкость с уратами. фотографии ночного помета прикладываю...пока даем хилак форте и кормим по минимуму зерном и кашей. Рвоты не было. Пытаемся узнать, где можно сдать анализы.
     

    Вложения:

    • IMG_0101.JPG
      IMG_0101.JPG
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      2
    • IMG_0102.JPG
      IMG_0102.JPG
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      2
  2. zudwa

    zudwa Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 фев 2016
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Анастасия
    Доброе утро. Мы нашли клинику где вроде бы делают анализы, но ехать до нее примерно час...Вроде как вычитала, что помет нужно сдавать свежий ( в течении 15 мин), по телефону сами толком не знают какой помет им нужен и как его везти...Как нам поступить? Есть ли смысл везти анализы в такую клинику, которая даже не знает в каком виде нужен помет?

    Птичку не тошнит, не хохлится, помет за ночь хороший, птичка гуляет и кушает как обычно. Из лекарств даем только хилак в поилку. Потихоньку идет линька...
     

    Вложения:

    • IMG_0103.JPG
      IMG_0103.JPG
      Размер файла:
      48,2 КБ
      Просмотров:
      3
  3. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    есть. анализы делают не секретари-администраторы, мало ли кто там на телефоне сидит.
    рвота просто так не бывает, раз была - надо перестраховаться и проверить: копрология и глисты.
    собираете за день-ночь помёт и на след. день везёте.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.