1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Птенец с жидким пометом, адаптация или болезнь??

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Natali C, 26 дек 2014.

  1. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    может быть, какой-то дискомфорт, даже и в животе...что угодно моет быть...
     
  2. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    [​IMG] Добрый день, вот такой у нас помет сегодня, настроение веселее, а вот корм посыпанный линексом не в какую, не могу запихнуть, как можно линекс дать по другому?
     
  3. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    линекс можно развести водой, чтобы текучая кашица была и капать 2-3 капли 2 раз в день в клюв.
     
  4. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    [​IMG] Добрый день,такой у нас помет на 8-ой день лечения.
     
  5. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    Доброй ночи, помет остается на таком уровне как последнее фото, завтра выложу свежие фотки, а вот хвостик у нас еще поддергивается, завтра последний день антибиотика, а вот лапки мне кажется ему придавили поэтому он и перебирал ими, попробую сфоткать, мне кажется что синева немного есть((
     
  6. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    [​IMG] Это помет за вчера :cry:
     
  7. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    реально вот такой желтоватый?
     
  8. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    [​IMG] Это помет сегодня с утра, антибиотики пропили 10 дней, остался денол, овесол и и с горем пополам линекс ничего больше добавлять не нужно??

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
    нет, это свет так упал, он был светло зеленый с водой, он я грешу на то что Яшка прорвался на кухню и сербнул бульона с моей тарелки((
     
  9. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    пока ничего не добавляйте.
     
  10. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    [​IMG]Добрый день такой помет, был с утра не очень, а к вечеру стал еще хуже пьем овесол и линекс

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
    [​IMG] а сейчас вот такой :cry: похожий как был раньше, открыла новую пачку корма, понюхала все вроде нормально с чем это может быть связано??

    Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    если честно у меня уже начинается паника, как долго лечаться такие болячки?? малыша жалко((
     
  11. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    [​IMG] Добрый вечер, такой помет постоянно, закончили все лечение! Что-то нужно еще добавлять? Я надеюсь что он наладиться :Facepalm: Утренний сейчая не могу показать т.к. рано ухожу, корм меняет мама, на выходных выставлю помет за ночь.
     
  12. Natali C

    Natali C Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Наталья
    [​IMG] Добрый вечер это утренний помет извините что не очень оперативно просто ребенка положили в больницу поэтому пишу с перерывами, с пометом если честно не очень хоть и прошли курс лечения, с понедельника буду искать куда можно сдать помет, хотя мало верится что здесь его делают, но попробую. Что можно попробовать дать?? хотя я понимаю что без анализов(((

    Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
    Поведение активное ужасно просится ко второй птичке, хотя и не пускаем, хохлится стал меньше, но начал как-то подчихивать, хотя пропили иммунофан , сквозняков нету.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.