1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Простите меня, мои попушики, что не смогла вас уберечь...

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем TaniaOK, 9 мар 2011.

  1. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Ох как это всё ужасно тяжело, соболезную :cry:
     
  2. FiA

    FiA Яша И Буся

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония, Нарва
    Имя:
    Irina
    Соболезную :(
     
  3. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Таня, примите соболезнования! Ваша боль от каждой утраты чувствуется даже через тексты..в каждом предложении..в каждом слове..Но Ваши пташечки все живы, ведь Вы помните о них! Каждую из них вы осчастливили тем, что однажды выбрали именно ЕЁ.
     
  4. VMP

    VMP Вставший на крыло

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    729
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Владимир
    Соседский Грошик
    :cry:очень жаль...
    выходит, когда большая стайка, не только радости больше...
     
  5. Юля Кот

    Юля Кот Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юля
    Боже мой, аж в дрожь бросило когда прочитала.. Неимоверно жаль всех пухонечек, которые к большому сожалению покидают этот мир навсегда:cry:
    Джесси была очень красивой девочкой. Мягких ей облачков на радуге..:cry:
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Когда большая стайка, радость - когда просыпаешься утром, и все живы. Радость - когда нет тяжелых. Радость - когда мало "легких". А уже если никого нет в карантинках - это счастье.
     
  7. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    TaniaOK, соболезную, это так тяжело-терять своих питомцев...
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Боня, Бонечка, Бонифаций.. Птиц не из нашей стайки (птиц Александра). Но он так много времени провел у нас, гнездился два раза, его детки остались в стайке. Он болел, выздоровел и вот опять заболел.. Стал своим, родным и любимым.

    Птиц очень яркий во всех отношениях, необычный во всем. Очень красив, и при том не стандартен. Со своим характером, несколько нервным, не контактным, но сообразительным. Отличный папа (до момента, когда птенцы становятся самостоятельными), любящий принимать участие в высиживании яичек.

    Он приехал с Трентильяном, я встречала тогда птиц. Когда я его увидела, он сразу мне очень понравился, он был совсем не похож на свою фотографию. Я подумала, что хотела бы, чтобы он был в нашей стайке. И судьба откликнулась на это желание, он много времени провел у нас.

    И как он уходит, мне тоже довелось увидеть.. У него быстро и неожиданно выросла большая опухоль перед клоакой. Такое не лечится.. Две недели Бонечка прожил в карантинке на нутрике и лекарствах. Опухоль даже чуть-чуть уменьшилась. Но вчера пошло ухудшение состояния, из которого вывести его не удалось.. Сегодня его не стало.. Прощай, Бонифаций, ты был Звездой. Твои детки и внуки будут радовать нас..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :cry::cry::cry:сочувствую...
     
  10. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Какой красавец...Танечка, примите соболезнования:(
     
  11. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Как жалко :cry:, соболезную.
     
  12. Niktosha92

    Niktosha92 Вставший на крыло

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    543
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Жалко :sorry: Соболезную :cry:
     
  13. MarsOK

    MarsOK Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Марс
    Соболезную...:cry:
     
  14. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Бедный Бонечка... как жаль:cry:соболезную
     
  15. FiA

    FiA Яша И Буся

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония, Нарва
    Имя:
    Irina
    Соболезную...:cry:
     
  16. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Бонифаций, какой красавец... Соболезную.
     
  17. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Сочувствую(((((
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Тобиас
    Д.Р. 01.05.2014 г.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тобиас, малыш, улетел сегодня от нас навсегда.. Очень красивый, очень породистый, крупный, пушистый, несколько флегматичный по характеру, можно сказать, скромный, тихий.. Он был бриллиантом стайки, но "незаметным" бриллиантом, если так можно сказать.. Близких друзей у него не было, хотя он общался с другими птичками. Любимой тоже не было, он слишком был застенчив, чтобы попытаться создать отношения с девочкой. Когда я посадила его на гнездо с Тарси, для него это стало огромным новым опытом. К сожалению, птенчиков не получилось у них, но приемных они вырастили прекрасно. Тобиас очень привязался к Тарси, и когда по возвращению в вольер, она его бросила, для него это было настоящей драмой. Лишь спустя какое-то время он стал очень робко ухаживать за Тирамисой. Хорошо, что она не отвергала его категорически, хотя пары не сложилось.
    А потом он заболел. Не знаю, чем. Болел очень долго, были моменты, когда он был близок к выздоровлению, но что-то мешало, и все успехи сводились на нет. Последнее время он жил на нутрике. Был очень худым и слабым. А сегодня он умер..
    Прощай, малыш.. Я не знаю, что за болезнь отобрала тебя у нас.. Ты был так молод, так прекрасен.. Почему так произошло.. Мне безумно жаль.. Прости меня, малыш, мой обожаемый Серый Коричный Принц...
     
  19. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    TaniaOK, Примите соболезнования...Очень хочется поддержать, приободрить... Но только время сможет хоть немножко помочь... :(
     
  20. MarsOK

    MarsOK Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Марс
    Соболезную:cry:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.