1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продам ручных волнистых птенцов С-Пб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НатальяНК, 21 авг 2016.

  1. НатальяНК

    НатальяНК Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наталья
    Здравствуйте!
    Продам волнистых попугайчиков своего разведения от умных ручных родителей (и говорящего папы). DSC01499.JPG
    DSC01095.JPG
    Получех папа: Светло-зеленый спенгл, щепный на опалиновых, осветлённых, пёстрых, и на ЗЛ синих, и он возможно несёт коричность. Кольцо RBC J37 13 21
    Волнистая мама: 2ф ЗЛ кобальтовый с фиолетовым фактором спенгл, возможно щепная на осветлённых и пёстрых. Кольцо Spb 14 73 44 RU
    Полная родословная в моей теме на майбердс (ссылка по заявке. Не знаю, можно ли размещать здесь ссылки на сторонние ресурсы)
    Все детки абсолютно ручные, не пугливые и очень контактные. Хорошо летают, кушают с ладошки. Каждый день сидят на ручках.
    Всего в выводке 5 птенцов.
    Первый птенец, 06.07.2016, кольцо RBC J102 16 1 ЗЛ кобальтовый спенгл, крупная самочка. Спокойная и контактная. Прилетает сама на руки, на плечо. DSC01605.JPG
    Второй птенец, 08.07.2016, кольцо RBC J102 16 2 ЗЛ кобальтовый опалинчик, самочка. Контактная, ручная, раньше всех начала пробовать все на вкус, раньше всех начала кушать, раньше всех освоила жердочки, стала летать и изучать игрушки.(справа) DSC01675.JPG
    Птенец №3, зеленая девочка (слева) забронирована по предоплате и в ближайшие дни отправится в Москву к жениху.
    Четвертый птенец, 12.07.2016, кольцо RBC J102 16 4 двухфакторный спенгл зелёного ряда, самец редкого в настоящее вреня окраса. Идеально ровное яркое желтое оперение, без вкраплений. Спокойный и уравновешенный, бесконфликтный, контактный, общительный, будущий чемпион. (В прадедушку-чемпиона, победителя в своем цветовом окрасе первой в Москве выставке попугаев), крупненький.
    DSC01773.JPG
    Пятый птенец, 16.07.2016, кольцо RBC J102 16 5 ЗЛ кобальтовый с фио фактором с норм.рис.волны.
    Самый младший птен был шустриком с рождения, забирался под старших греться, о нем заботились желтый и зеленая. На руки брали больше других. Сейчас хоть и сам летает и кушает, все равно просит маму покормить его :) Изучает мир, пока общение с человеком не интересно, но все равно занятия по приручению не пропускает :)
    DSC01735.JPG
    Покупателям из С-Пб бонусом пачка корма РИО и веточки-жердочки яблони со своей дачи. Территориально мы на м. Проспект Ветеранов. Также возможна доставка по городу (с компенсацией транспортных расходов, до дома. "У метро" не передаю) и отправка в др. города (по возможности).
    Заинтересовавшимся прошу предоставлять о себе некоторую информацию (может ссылку на соцсети), если Вы не представлены здесь на форуме, т.к. очень хочу, чтоб мои волнистые детки обрели заботливых и ответственных хозяев и раскрыли все свои таланты.

    Наталья
     
  2. НатальяНК

    НатальяНК Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наталья
    Первый птенец оказался самцом и улетел в новый дом
     
  3. НатальяНК

    НатальяНК Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наталья
    Зелёная девочка и жёлтый мальчик тоже нашли замечательные семьи, в которых уже живут другие попугайчики :)
    Фиолетовый мальчик на брони.
    Любящие ручки ждет кобальтовая ЗЛ девочка, ДР 08.07.16. кольцо PBC J102 16 2
    DSC02059.JPG
     

    Вложения:

    • DSC02053.JPG
      DSC02053.JPG
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSC02066.JPG
      DSC02066.JPG
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      3
  4. НатальяНК

    НатальяНК Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наталья
    Тему можно закрывать, девочка-лидер улетела в семью к солидному господину.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.