1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продам малышей волнистых

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мокка, 9 ноя 2007.

  1. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Бирюзовая самочка и два бело-бирюзовых птенца обрели сегодня хозяев и уехали по новым домам.
     
  2. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Самочка арлекинчик продана и уехала в Смоленс[​IMG]к.
     
  3. Рада

    Рада Оперившийся

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как там у вас движется с потомством от этой пары? хочу мальчика арлекина с минимумом волнушек, или как папашка... пара в этом смысле многообещающая, если в этот раз такой не получится, буду ждать следующего :wink:
     
  4. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Потомство от желтой пары ждем, самочка сидит в первый раз, самец уже вырастил с другими самочками четыре выводка в прошлом и позапрошлом году. Яиц в кладке много, но часть из них точно пустая. Обе птицы достаточно крупные, возможно это одна из причин. Ждем появления малышей. Еще посажена другая желтая пара( там без волны наоборот самочка, а самец арлекинчик). Тоже загнездились.
     
  5. Рада

    Рада Оперившийся

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ок, буду подождать! пожалуйста, имейте меня ввиду, когда птенцы начнут появляться :wink:
    я хочу мальчика ручного-ручного, говорящего, поэтому готова лететь за ним по первому зову! могу даже кашей из пипетки его докормить, если понадобится... :roll:
     
  6. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Я думаю, такие крайние меры не понадобятся))))) У нас, тьфу, тьфу, вроде все мамаши и папаши хорошо детей кормят
     
  7. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    ПРодаются два птенца. Самец[​IMG]
     
  8. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Самочка
    [​IMG]
     
  9. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Мальчик сегодня продан.
     
  10. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Вышли 9 малышей, белые, бело- голубые арлекины, зеленый опалиновый , осветленный зеленый опалиновый с коричным рисунком. Фото попозже. И еще пополнение у пестрой пары.
     
  11. Рада

    Рада Оперившийся

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    алчу видеть зеленых мальчиков! :Yahoo!: и, если можно, родителей - для отдаленного представления о наших потенциальных детках (можно словами) :oops:
     
  12. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это мама и папа зеленого опалинового и зеленого осветленного с коричным рисунком, но осветленный- точно самочка. Фото птенцов пока не выкладываю, не могу дождаться фотографа своего, очень занят. Как только освободиться - будут фото.
     
  13. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    У желтой пары вылупился наконец то долгожданный птенец, всего их будет наверное только два.
     
  14. JuliaMix

    JuliaMix Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb
    ждём фотки :)
     
  15. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Обязательно!! Как только выловлю фотографа своего!
     
  16. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    У желтой пары вылупился второй малыш, и это все, у них остальные яйца пустые. Но у второй желтой пары , думаю, будет удачнее, в кладке уже шесть яичек и первые уже потемнели. А фото малышей, что вышли, скорее всего будут на выходных.
     
  17. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сегодня продаются. Первые четыре фотографии- самочки, далее самец и последняя- самочка, она не продается, а меняется на какой- нибудь необычный окрас, тоже на птенца.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. JuliaMix

    JuliaMix Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb
    а белых самочек не предвидеться? :oops:
     
  19. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    У этой пары, где белые , в двух выводках по два белых и все оказались самцами. Сейчас в паре пестрых растет один точно белый, причем очень белый, пятен совсем почти не будет, посмотрим., кто получится. В первом выводке белых не было, были бирюзовые и бело-голубые.
     
  20. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Белый самец забронирован.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.