1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Продам клетку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vinda, 7 авг 2008.

  1. Vinda

    Vinda Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1
    Клетка для птиц CANTO золото (комплект с перегородкой) 71/38/60,5см....поддон к сожалению разбит.
    г.Москва 8-926-356-23-29

    [​IMG]
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    А поддон просто поломан?(всмысле подлежит ли восстановлению или просто отсутствует) Ну и сколько хотите за клетку?
     
Похожие темы
  1. Щетка
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.668
  2. Неизвестная
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.488
  3. Наташа 2008
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.569
  4. yaya2004
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.151
  5. fedor1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    971
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.